- Accueil
- G'woon gros sel marin 90 g
G'woon gros sel marin 90 g
Prix
€ 0,99
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- g'woon
- EAN
- 8718989021863
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 0,99.
- Prix le plus bas
- € 0,99
- Prix le plus élevé
- € 0,99
- Moyenne
- € 0,99
- Maintenant
- € 0,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 0,99
- Prix le plus élevé
- € 0,99
- Moyenne
- € 0,99
- Maintenant
- € 0,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du G'woon gros sel marin 90 g
Le sel de mer grossier g'woon est un essentiel culinaire pur et naturel, récolté directement en mer. Ce sachet de 90g ne contient que du sel de mer à 100%, idéal pour assaisonner, saumurer et parfaire vos plats. Avec 0g de matières grasses, de glucides et de sucres, c'est une façon simple et saine de rehausser la saveur de tous vos repas. Il contient un minimum de 0,484g de protéines par portion et est totalement exempt des 14 principaux allergènes de l'UE, ce qui en fait un choix sûr pour pratiquement tous les foyers. Pour préserver sa qualité et sa texture grossière, conservez ce sel de mer dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière du soleil et de l'humidité. Veillez à bien refermer l'emballage après chaque utilisation. Pour la date de durabilité minimale spécifique et les instructions d'utilisation complètes, veuillez vous référer à l'emballage du produit. Produit par g'woon aux Pays-Bas.
Questions fréquentes sur le G'woon gros sel marin 90 g
- Combien coûte le G'woon gros sel marin 90 g ?
- Le G'woon gros sel marin 90 g coûte € 0,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du G'woon gros sel marin 90 g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du G'woon gros sel marin 90 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 0,99.
- Quelles sont les principales caractéristiques du G'woon gros sel marin 90 g ?
- Marque: g'woon; EAN: 8718989021863.
Produits similaires