- Accueil
- Sport & loisirs
- Camping & outdoor
- Sacs à dos
- Case Logic BRBP-106
Case Logic BRBP-106
Prix
€ 130,00
Historique des prix · 3 moischez Coolblue
Livraison gratuite Voor 23.59 uur besteld, morgen gratis bezorgd Acheter chez CoolbluePrix mis à jour le 23-10-2026 12:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Coolblue, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Case Logic
- Catégorie
- Sacs à dos
- Plus de cette marque
- Tous les sacs à dos Case Logic
- Meilleur choix
- Les meilleurs sacs à dos de 2026
- Référence
- 3205252
- EAN
- 0085854241441
Historique des prix
Prix le plus bas ces 90 derniers jours : € 87,00 le 6 octobre 2026 (maintenant € 130,00, moyenne € 102,17).
- Prix le plus bas
- € 87,00
- Prix le plus élevé
- € 130,00
- Moyenne
- € 102,17
- Maintenant
- € 130,00
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 87,00
- Prix le plus élevé
- € 130,00
- Moyenne
- € 102,17
- Maintenant
- € 130,00
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Case Logic BRBP-106
Dans la Case Logic BRBP-106, vous pouvez transporter tout votre équipement d'appareil photo ou de drone. Le sac à dos est adapté aux appareils photos hybrides et reflex et aux drones mesurant d'une taille maximale de 260 x 200 x 100 mm. Si vous emportez un appareil photo, il y a de la place pour environ 5 petits objectifs ou 4 zooms. Le compartiment pour ordinateur portable convient à un ordinateur portable fin de 14 pouces. Cela vous permet d'éditer vos photos immédiatement pendant un shooting. La housse antipluie incluse protège votre équipement par mauvais temps. Le sac s'ouvre par le haut. Vous sortez donc rapidement votre appareil photo. Sur le côté du sac à dos se trouve une sangle permettant de fixer un trépied. Ainsi, le trépied ne prend pas de place dans le sac. Plusieurs poches latérales permettent de ranger des accessoires, tels que des batteries et des cartes mémoire.
Questions fréquentes sur le Case Logic BRBP-106
- Combien coûte le Case Logic BRBP-106 ?
- Le Case Logic BRBP-106 coûte € 130,00 chez Coolblue (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Case Logic BRBP-106 ces 90 derniers jours ?
- Le prix le plus bas ces 90 derniers jours était de € 87,00 (le 6 octobre 2026). Le prix actuel de € 130,00 est € 43,00 (49 %) plus élevé ; en moyenne, il coûtait € 102,17.
- Quels sont les frais de livraison du Case Logic BRBP-106 ?
- La livraison est gratuite chez Coolblue, la boutique la moins chère. Délai de livraison : Voor 23.59 uur besteld, morgen gratis bezorgd.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Case Logic BRBP-106 ?
- Marque: Case Logic; Référence: 3205252; EAN: 0085854241441.