1. Accueil
  2. Jardin & bricolage
  3. Outillage
  4. Accessoires d’outillage
  5. Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf geboge...
Bosch Accessories

Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf gebogen 180 mm 1 stuk(s) Staal

Prix

€ 4,29

Historique des prix · 3 mois

chez Conrad

+ € 7,99 de livraison Total € 12,28 3 Acheter chez Conrad

Prix mis à jour le 24-10-2026 16:12 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Bosch Accessories
Catégorie
Accessoires d’outillage
Plus de cette marque
Tous les accessoires d’outillage Bosch Accessories
Meilleur choix
Les meilleurs accessoires d’outillage de 2026
Référence
2608600315
EAN
3165140149372

Historique des prix

Prix le plus bas ces 90 derniers jours : € 3,79 le 22 octobre 2026 (maintenant € 4,29, moyenne € 4,44).

Prix le plus bas
€ 3,79
Prix le plus élevé
€ 4,79
Moyenne
€ 4,44
Maintenant
€ 4,29
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 3,79
Prix le plus élevé
€ 4,79
Moyenne
€ 4,44
Maintenant
€ 4,29
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf geboge...

De afbraamschijf Expert for Metal biedt maximale veiligheid en een indrukwekkend hoge levensduur. De schuurkorrel van de schijf van aluminiumoxide en de geselecteerde functionele vulstoffen en additieven in een geavanceerd omhulsel van fenolhars zijn bijzonder geschikt voor metaal. Het nauwkeurig...

Questions fréquentes sur le Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf geboge...

Combien coûte le Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf gebogen 180 mm 1 stuk(s) S... ?
Le Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf gebogen 180 mm 1 stuk(s) S... coûte € 4,29 chez Conrad (prix mis à jour le 24 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf gebogen 180 mm 1 stuk(s) S... ces 90 derniers jours ?
Le prix le plus bas ces 90 derniers jours était de € 3,79 (le 22 octobre 2026). Le prix actuel de € 4,29 est € 0,50 (13 %) plus élevé ; en moyenne, il coûtait € 4,44.
Quels sont les frais de livraison du Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf gebogen 180 mm 1 stuk(s) S... ?
Chez Conrad, la boutique la moins chère, la livraison coûte € 7,99 ; € 12,28 au total. Délai de livraison : 3.
Quelles sont les principales caractéristiques du Bosch Accessories 2608600315 2608600315 Afbraamschijf gebogen 180 mm 1 stuk(s) S... ?
Marque: Bosch Accessories; Référence: 2608600315; EAN: 3165140149372.
€ 4,29
Conrad
Vers la boutique