- Accueil
- Jardin & bricolage
- Outillage
- Accessoires d’outillage
- Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk...
Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk(s)
Prix
€ 34,99
chez Conrad
+ € 7,99 de livraison Total € 42,98 17 Acheter chez ConradPrix mis à jour le 25-10-2026 00:13 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Heller
- Catégorie
- Accessoires d’outillage
- Plus de cette marque
- Tous les accessoires d’outillage Heller
- Meilleur choix
- Les meilleurs accessoires d’outillage de 2026
- Référence
- 25987 3
- EAN
- 4010159259873
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 34,99.
- Prix le plus bas
- € 34,99
- Prix le plus élevé
- € 34,99
- Moyenne
- € 34,99
- Maintenant
- € 34,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 34,99
- Prix le plus élevé
- € 34,99
- Moyenne
- € 34,99
- Maintenant
- € 34,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk...
3725 Allmat multifunc. gatzaag 45x100 mm Optimaal geschikt voor alle klusjes: razendsnel uitsparingen maken in dozen en buizen · Universeel te gebruiken in een groot aantal materialen · Lange levensduur door naslijpbare hardmetalen snijvlakken · Exacte positionering bij het aanboren via
Questions fréquentes sur le Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk...
- Combien coûte le Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk(s) ?
- Le Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk(s) coûte € 34,99 chez Conrad (prix mis à jour le 25 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk(s) ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk(s) est resté le même ces 90 derniers jours : € 34,99.
- Quels sont les frais de livraison du Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk(s) ?
- Chez Conrad, la boutique la moins chère, la livraison coûte € 7,99 ; € 42,98 au total. Délai de livraison : 17.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Heller Allmat 3725 25987 3 Gatenzaag 45 mm Hartmetaal 1 stuk(s) ?
- Marque: Heller; Référence: 25987 3; EAN: 4010159259873.