- Accueil
- Jardin & bricolage
- Outillage
- Accessoires d’outillage
- TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoe...
TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoering: TX TX 20 25 mm
Prix
€ 10,99
chez Conrad
+ € 7,99 de livraison Total € 18,98 3 Acheter chez ConradPrix mis à jour le 25-10-2026 04:14 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Conrad, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- TOOLCRAFT
- Catégorie
- Accessoires d’outillage
- Plus de cette marque
- Tous les accessoires d’outillage TOOLCRAFT
- Meilleur choix
- Les meilleurs accessoires d’outillage de 2026
- Référence
- TO-4985172
- EAN
- 4053199525522
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 10,99.
- Prix le plus bas
- € 10,99
- Prix le plus élevé
- € 10,99
- Moyenne
- € 10,99
- Maintenant
- € 10,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 10,99
- Prix le plus élevé
- € 10,99
- Moyenne
- € 10,99
- Maintenant
- € 10,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoe...
De universele bits in grootverpakking voor een groot toepassingsspectrum....
Questions fréquentes sur le TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoe...
- Combien coûte le TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoering: TX TX 20 25 mm ?
- Le TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoering: TX TX 20 25 mm coûte € 10,99 chez Conrad (prix mis à jour le 25 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoering: TX TX 20 25 mm ces 90 derniers jours ?
- Le prix du TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoering: TX TX 20 25 mm est resté le même ces 90 derniers jours : € 10,99.
- Quels sont les frais de livraison du TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoering: TX TX 20 25 mm ?
- Chez Conrad, la boutique la moins chère, la livraison coûte € 7,99 ; € 18,98 au total. Délai de livraison : 3.
- Quelles sont les principales caractéristiques du TOOLCRAFT TO-4985172 TX-bit Aandrijving: 1/4 (6,3 mm) Uitvoering: TX TX 20 25 mm ?
- Marque: TOOLCRAFT; Référence: TO-4985172; EAN: 4053199525522.