- Accueil
- Gaming
- Accessoires gaming
- Chaises & bureaux gaming
- Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir
Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir
Prix
€ 120,00
chez Coolblue BE
Livraison gratuite Voor 23.59 uur besteld, morgen gratis bezorgd Acheter chez Coolblue BEPrix mis à jour le 21-10-2026 04:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Coolblue BE, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Trust
- Catégorie
- Chaises & bureaux gaming
- Meilleur choix
- Les meilleurs chaises & bureaux gaming de 2026
- Référence
- 25420
- EAN
- 8713439254204
- Couleur
- Noir
Historique des prix
Nous suivons le prix de ce produit depuis le 21 octobre 2026. Vous verrez bientôt ici l’évolution du prix.
À propos du Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir
Étendez votre setup gaming avec le Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir. Le plan de travail a une superficie de 120 par 60 centimètres. Vous disposez ainsi de suffisamment d'espace pour vos écrans PC, votre console, votre clavier et votre souris. Le plan de travail est doté d'une couche supérieure résistante aux rayures. Il dure ainsi plus longtemps et ne s'abime pas. Le bureau a un poids maximal supporté de 150 kilogrammes, grâce à son solide cadre en acier. Le support pour casque permet de ranger facilement votre casque. Vous pouvez également placer votre bouteille dans le porte-boisson. Ainsi, vous ne risquez pas de renverser votre boisson pendant que vous jouez. Vous avez beaucoup d'appareils sur votre bureau ? Grâce à la gestion des câbles intégrée, vous pouvez dissimuler soigneusement tous vos câbles. Même le câble de votre souris ne se coince pas lors des mouvements rapides.
Questions fréquentes sur le Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir
- Combien coûte le Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir ?
- Le Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir coûte € 120,00 chez Coolblue BE (prix mis à jour le 21 octobre 2026).
- Quels sont les frais de livraison du Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir ?
- La livraison est gratuite chez Coolblue BE, la boutique la moins chère. Délai de livraison : Voor 23.59 uur besteld, morgen gratis bezorgd.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir ?
- Marque: Trust; Référence: 25420; EAN: 8713439254204.
Comparé avec
Prix et caractéristiques côte à côte.
- Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir vs Next Level Racing Floor Mat
- Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir vs Trust GXT 715 Gaming Vloermat beschermingsmat
- Trust GXT 700 Omnius Bureau Gamer Noir vs LogiLink Zit-sta-bureau In hoogte verstelbaar, Met wieltjes Hoogte: 93.8 tot 1.378 m (b x d) 70 cm x 70.5 cm Zilver BP0070 BP0070