1. Accueil
  2. Pattes de Porc Coupées en Morceaux – 2 x 2 kg

Pattes de Porc Coupées en Morceaux – 2 x 2 kg

Prix

€ 13,98

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 16:46 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 13,98.

Prix le plus bas
€ 13,98
Prix le plus élevé
€ 13,98
Moyenne
€ 13,98
Maintenant
€ 13,98
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 13,98
Prix le plus élevé
€ 13,98
Moyenne
€ 13,98
Maintenant
€ 13,98
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Pattes de Porc Coupées en Morceaux – 2 x 2 kg

Découvrez votre prochain favori culinaire avec nos Pieds de Porc Crus Naturels Découpés en Morceaux. Ce conditionnement comprend deux portions pratiques de 2 kg, soigneusement sélectionnées pour répondre à vos besoins culinaires. Provenant des Pays-Bas, ces pieds de porc de haute qualité sont livrés crus et naturels, offrant une base versatile pour une grande variété de plats traditionnels et modernes. Pour garantir une fraîcheur absolue, notre produit est maintenu au froid de A à Z. Il est stocké, emballé et transporté dans un environnement strictement contrôlé en température pour assurer une livraison parfaitement congelée à votre porte. La liste des ingrédients est simple et pure : poitrine de porc avec os. Il ne contient aucun allergène. Riches en saveur et en collagène, ces morceaux de pieds présentent un profil nutritionnel de 517 kcal d'énergie, 53 g de matières grasses (dont 19 g Saturés) et 9 g de protéines par portion. Pour une qualité optimale, conservez le produit congelé jusqu'à son utilisation, en respectant la température de stockage indiquée sur l'emballage. Une fois décongelé, conservez-le au réfrigérateur et consommez-le rapidement. Ne jamais recongeler après décongélation. Pour la date limite de consommation précise, reportez-vous à l'emballage du produit.

Questions fréquentes sur le Pattes de Porc Coupées en Morceaux – 2 x 2 kg

Combien coûte le Pattes de Porc Coupées en Morceaux – 2 x 2 kg ?
Le Pattes de Porc Coupées en Morceaux – 2 x 2 kg coûte € 13,98 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Pattes de Porc Coupées en Morceaux – 2 x 2 kg ces 90 derniers jours ?
Le prix du Pattes de Porc Coupées en Morceaux – 2 x 2 kg est resté le même ces 90 derniers jours : € 13,98.
€ 13,98
Joybuy
Vers la boutique