1. Accueil
  2. S&B Sauce Golden Curry Extra forte 220 g
S&B

S&B Sauce Golden Curry Extra forte 220 g

Prix

€ 3,99

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
S&B

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,99.

Prix le plus bas
€ 3,99
Prix le plus élevé
€ 3,99
Moyenne
€ 3,99
Maintenant
€ 3,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 3,99
Prix le plus élevé
€ 3,99
Moyenne
€ 3,99
Maintenant
€ 3,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du S&B Sauce Golden Curry Extra forte 220 g

Découvrez le vrai goût du curry japonais de restaurant dans votre cuisine avec le mélange pour sauce S&B Golden Curry en version très épicée. Provenant de la maison d'épices la plus historique du Japon, ce bloc de roux pratique simplifie la création d'un curry riche et profondément aromatique, un pilier de la cuisine réconfortante japonaise. Cette variété très épicée offre une puissance piquante et intense, parfaite pour les amateurs de plats épicés. Il suffit de faire revenir vos viandes et légumes préférés, comme des oignons, des carottes et des pommes de terre, puis d'ajouter de l'eau et de faire fondre les blocs de roux. En quelques minutes, vous obtiendrez un curry épais, aromatique et incroyablement savoureux, parfait servi sur un lit de riz vapeur. Chaque boîte de 220 g contient tout ce qu'il faut pour préparer un repas authentique et copieux. Ce produit contient du blé, du céleri et de la moutarde. À conserver dans un endroit frais et sec et à bien refermer après ouverture.

Questions fréquentes sur le S&B Sauce Golden Curry Extra forte 220 g

Combien coûte le S&B Sauce Golden Curry Extra forte 220 g ?
Le S&B Sauce Golden Curry Extra forte 220 g coûte € 3,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du S&B Sauce Golden Curry Extra forte 220 g ces 90 derniers jours ?
Le prix du S&B Sauce Golden Curry Extra forte 220 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,99.
€ 3,99
Joybuy
Vers la boutique