1. Accueil
  2. Cock Brand Haricots mungo verts 400 g (marque Cock)
Cock Brand

Cock Brand Haricots mungo verts 400 g (marque Cock)

Prix

€ 2,99

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 24-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Cock Brand

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 2,99.

Prix le plus bas
€ 2,99
Prix le plus élevé
€ 2,99
Moyenne
€ 2,99
Maintenant
€ 2,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 2,99
Prix le plus élevé
€ 2,99
Moyenne
€ 2,99
Maintenant
€ 2,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Cock Brand Haricots mungo verts 400 g (marque Cock)

Le Cock Brand Green Mung Bean est un aliment de base indispensable, apportant la saveur authentique et les bienfaits nutritionnels des légumineuses thaïlandaises à votre cuisine. Ces petites fèves vertes sont une source incroyable de nutrition, excellentes en protéines végétales et en fibres. Elles sont également riches en vitamines essentielles, dont les vitamines C, A, E, K et le complexe B, ainsi qu'en minéraux vitaux comme le magnésium, le potassium, le zinc et le phosphore. Réputées pour leurs propriétés anti-inflammatoires et antioxydantes, elles sont un pilier de la cuisine asiatique polyvalente, parfaites pour créer des plats sucrés ou salés. Utilisez ces fèves de haute qualité pour préparer des desserts traditionnels, des soupes onctueuses, des salades rafraîchissantes, ou faites-les germer pour agrémenter nutritivement vos sautés. Ce paquet de 400g est soigneusement sélectionné et importé directement de Thaïlande, garantissant un produit authentique. Il est exempt des 14 principaux allergènes de l'UE et ne contient ni sel ni sucres ajoutés. Pour préserver toute sa fraîcheur, conservez-le dans un endroit frais et sec et veillez à bien refermer l'emballage après ouverture. Consultez toujours la date de durabilité minimale sur l'emballage. Découvrez les bienfaits naturels et la polyvalence culinaire des Cock Brand Green Mung Beans.

Questions fréquentes sur le Cock Brand Haricots mungo verts 400 g (marque Cock)

Combien coûte le Cock Brand Haricots mungo verts 400 g (marque Cock) ?
Le Cock Brand Haricots mungo verts 400 g (marque Cock) coûte € 2,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 24 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Cock Brand Haricots mungo verts 400 g (marque Cock) ces 90 derniers jours ?
Le prix du Cock Brand Haricots mungo verts 400 g (marque Cock) est resté le même ces 90 derniers jours : € 2,99.
€ 2,99
Joybuy
Vers la boutique