- Accueil
- Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g
Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g
Prix
€ 1,49
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 25-10-2026 04:44 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Kohyo
- EAN
- 4965020006769
- Couleur
- Beige
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,49.
- Prix le plus bas
- € 1,49
- Prix le plus élevé
- € 1,49
- Moyenne
- € 1,49
- Maintenant
- € 1,49
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 1,49
- Prix le plus élevé
- € 1,49
- Moyenne
- € 1,49
- Maintenant
- € 1,49
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g
Découvrez la saveur authentique du Japon avec le Kohyo Soy Cream Daifuku au Châtaigne. Cette confiserie glacée exquisse présente un délicat gâteau de riz moelleux (mochi) enveloppant une garniture luxueuse et onctueuse de crème de soja, le tout centré autour de la saveur riche et intense d'une véritable châtaigne. Un équilibre parfait de textures et de goûts, chaque bouchée offre une expérience des plus délicieuses. Élaboré sans aucun des 14 principaux allergènes de l'UE, cette gourmandise convient à une grande variété de régimes alimentaires. Pour vous assurer de profiter de sa qualité premium, notre produit est maintenu surgelé de bout en bout, stocké, emballé et transporté dans un environnement strictement contrôlé en température. Pour une fraîcheur optimale, conservez-le surgelé jusqu'au moment de la dégustation. Reportez-vous toujours à l'emballage du produit pour les températures de stockage spécifiques, les détails sur la durée de conservation et les instructions d'utilisation complètes. Une fois décongelé, réfrigérez-le et consommez-le rapidement ; ne pas recongeler. Découvrez un monde de saveurs délicates avec chaque paquet de 60g de Kohyo Soy Cream Daifuku.
Questions fréquentes sur le Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g
- Combien coûte le Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g ?
- Le Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g coûte € 1,49 chez Joybuy (prix mis à jour le 25 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,49.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Kohyo Daifuku à la crème de soja et à la châtaigne - 60 g ?
- Marque: Kohyo; EAN: 4965020006769.
Produits similaires
Nordic Seafood Crevettes tigrées noires avec tête et carapace 750 g
Kohyo Gâteaux Taiyaki en forme de poisson Fourrés aux haricots azuki rouges - 450 g