- Accueil
- Zwitsal Huile de bain 200 ml*4
Zwitsal Huile de bain 200 ml*4
Prix
€ 43,96
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Zwitsal
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 43,96.
- Prix le plus bas
- € 43,96
- Prix le plus élevé
- € 43,96
- Moyenne
- € 43,96
- Maintenant
- € 43,96
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 43,96
- Prix le plus élevé
- € 43,96
- Moyenne
- € 43,96
- Maintenant
- € 43,96
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Zwitsal Huile de bain 200 ml*4
L'Huile de Bain Bébé Zwitsal offre des soins doux et purs pour la peau délicate de votre bébé dès le tout premier bain. Cette huile de bain hydratante est spécialement formulée pour protéger et nourrir les peaux sensibles, aidant à prévenir la sécheresse et à maintenir sa douceur naturelle. Grâce à son doux parfum Zwitsal et au calendula apaisant, elle nettoie en douceur tout en laissant la peau incroyablement douce et souple. Testée dermatologiquement et adaptée même aux peaux les plus sensibles, cette huile de bain est conçue à base d'ingrédients d'origine naturelle. Le flacon est également fabriqué à partir de plastique 100% recyclé, témoignant d'un engagement envers le bien-être de votre bébé et de la planète. Pour l'utiliser, humidifiez la peau, massez une petite quantité d'huile sur le corps, puis rincez abondamment. Profitez d'une expérience de bain merveilleusement douce. Convient aux bébés dès la naissance. À conserver dans un endroit frais et sec et hors de portée des enfants.
Questions fréquentes sur le Zwitsal Huile de bain 200 ml*4
- Combien coûte le Zwitsal Huile de bain 200 ml*4 ?
- Le Zwitsal Huile de bain 200 ml*4 coûte € 43,96 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Zwitsal Huile de bain 200 ml*4 ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Zwitsal Huile de bain 200 ml*4 est resté le même ces 90 derniers jours : € 43,96.