1. Accueil
  2. Bobmoos Soda Tranches de Citron 12 x 340 ml

Bobmoos Soda Tranches de Citron 12 x 340 ml

Prix

€ 17,99

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 16:46 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 17,99.

Prix le plus bas
€ 17,99
Prix le plus élevé
€ 17,99
Moyenne
€ 17,99
Maintenant
€ 17,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 17,99
Prix le plus élevé
€ 17,99
Moyenne
€ 17,99
Maintenant
€ 17,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Bobmoos Soda Tranches de Citron 12 x 340 ml

Découvrez la saveur zestée et ensoleillée du Soda au Citron Bobmoos. Cette boisson pétillante et vibrante est élaborée avec du vrai jus de citron et du concentré de citron pour une saveur fruitée et authentiquement fraîche, à la fois rafraîchissante et pleine de caractère. Chaque canette de 340ml offre une carbonatation vivante et un goût acidulé de citron, ce qui en fait la boisson parfaite à déguster bien glacée. Que vous vous détendiez à la maison, organisiez une fête ou cherchiez une boisson rafraîchissante à emporter pour une journée d'été bien chaude, le Soda au Citron Bobmoos est le choix idéal pour toute occasion. Contient 12 canettes de 340ml de pure et pétillante volupté.

Questions fréquentes sur le Bobmoos Soda Tranches de Citron 12 x 340 ml

Combien coûte le Bobmoos Soda Tranches de Citron 12 x 340 ml ?
Le Bobmoos Soda Tranches de Citron 12 x 340 ml coûte € 17,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Bobmoos Soda Tranches de Citron 12 x 340 ml ces 90 derniers jours ?
Le prix du Bobmoos Soda Tranches de Citron 12 x 340 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 17,99.
€ 17,99
Joybuy
Vers la boutique