1. Accueil
  2. Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces
Knock Pest

Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces

Prix

€ 3,73

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 20:06 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Knock Pest
EAN
8716759558854

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,73.

Prix le plus bas
€ 3,73
Prix le plus élevé
€ 3,73
Moyenne
€ 3,73
Maintenant
€ 3,73
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 3,73
Prix le plus élevé
€ 3,73
Moyenne
€ 3,73
Maintenant
€ 3,73
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces

Débarrassez-vous des mouches indésirables à l'intérieur avec le Piège à Mouches Fenêtre de Knock Pest. Ce lot de 4 pièges adhésifs transparents est conçu pour capturer efficacement les mouches des fruits et les mouches domestiques. Chaque piège offre une large surface gluante de 20,5 x 7 cm pour maximiser vos captures. Fabriqué en matériau transparent, le piège est pratiquement invisible sur n'importe quelle fenêtre, ce qui le rend idéal pour une utilisation dans les maisons, bureaux, restaurants, entrepôts et fermes. Il suffit de fixer le piège sans poison directement sur une vitre ou de le placer près de la source d'une infestation, comme les plans de travail de cuisine, les poubelles ou les corbeilles de fruits. Pour de meilleurs résultats, vérifiez et remplacez régulièrement le piège une fois que la surface adhésive est pleine. Le Piège à Mouches Knock Pest est une solution discrète et non toxique pour maintenir un environnement sans mouches. Conservez les pièges non utilisés dans un endroit sec.

Questions fréquentes sur le Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces

Combien coûte le Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces ?
Le Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces coûte € 3,73 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces ces 90 derniers jours ?
Le prix du Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,73.
Quelles sont les principales caractéristiques du Knock Pest Piège à mouches pour fenêtres 4 pièces ?
Marque: Knock Pest; EAN: 8716759558854.
€ 3,73
Joybuy
Vers la boutique