1. Accueil
  2. Électroménager
  3. Lavage & séchage
  4. OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille
OMO

OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille

Prix

€ 12,99

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 24-10-2026 20:06 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
OMO
Catégorie
Lavage & séchage
Meilleur choix
Les meilleurs lavage & séchage de 2026
EAN
8886467002168

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 12,99.

Prix le plus bas
€ 12,99
Prix le plus élevé
€ 12,99
Moyenne
€ 12,99
Maintenant
€ 12,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 12,99
Prix le plus élevé
€ 12,99
Moyenne
€ 12,99
Maintenant
€ 12,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille

Découvrez l'alliance parfaite entre praticité et parfum envoûtant avec les OMO Pods Savon de Marseille et Floraison Printanière. Ces capsules de lessive innovantes offrent un nettoyage puissant et éliminent sans effort les taches tenaces grâce à leur dose pré-mesurée de détergent concentré. Chaque pod libère un parfum unique et enchanteur, alliant l'arôme intemporel et pur du savon de Marseille classique aux notes fraîches et joyeuses des floraisons printanières. Votre linge ressort non seulement parfaitement propre, mais aussi délicatement parfumé. Idéales pour un usage quotidien, ces capsules sont compatibles avec les machines à laver à hublot et à chargement par le haut, et efficaces à différentes températures. Pour des résultats éclatants sans gâchis ni mesurage, il suffit de placer une capsule directement dans le tambour avant le lavage. Optez pour les OMO Pods pour un nettoyage supérieur et une expérience sensorielle véritablement délicieuse.

Questions fréquentes sur le OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille

Combien coûte le OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille ?
Le OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille coûte € 12,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 24 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille ces 90 derniers jours ?
Le prix du OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille est resté le même ces 90 derniers jours : € 12,99.
Quelles sont les principales caractéristiques du OMO Capsules Lessive 42 unités Savon de Marseille ?
Marque: OMO; EAN: 8886467002168.
Tout dans Lavage & séchage
€ 12,99
Joybuy
Vers la boutique