1. Accueil
  2. g'woon Mousse pour chat au thon 85 g * 24
g'woon

g'woon Mousse pour chat au thon 85 g * 24

Prix

€ 14,16

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
g'woon

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 14,16.

Prix le plus bas
€ 14,16
Prix le plus élevé
€ 14,16
Moyenne
€ 14,16
Maintenant
€ 14,16
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 14,16
Prix le plus élevé
€ 14,16
Moyenne
€ 14,16
Maintenant
€ 14,16
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du g'woon Mousse pour chat au thon 85 g * 24

Faites plaisir à votre chat adulte avec le goût et la texture exquis de la Mousse pour Chat g'woon au Thon. Cette nourriture humide haut de gamme offre une mousse délicatement onctueuse, élaborée à partir de thon de haute qualité pour une saveur naturelle et irrésistible que les chats adorent. Spécialement formulée pour le bien-être de votre animal, elle est riche en protéines pour maintenir une musculature saine et contient des acides gras oméga-3 afin de favoriser un pelage brillant et lustré. Sa consistance douce et facile à manger en fait un choix idéal pour les chats de tous âges, en particulier ceux ayant une sensibilité dentaire. Nous croyons en une nutrition pure et saine, c'est pourquoi cette recette ne contient ni colorants artificiels, ni exhausteurs de goût, ni conservateurs. Chaque sachet de 85g constitue un repas complet et équilibré, avec une teneur énergétique de 84 kcal. Assurez-vous de toujours laisser de l'eau fraîche à disposition et servez à température ambiante. Composition : Viandes et sous-produits d'origine animale (dont thon), minéraux, sous-produits d'origine végétale. Constituants analytiques pour 100g : Énergie 350 kJ / 84 kcal, Matières grasses 5,0g (dont acides gras saturés 1,5g), Glucides 3,0g (dont sucres 0,5g), Fibres 0,7g, Protéines 8,0g, Sel 0,4g. Contient du poisson.

Questions fréquentes sur le g'woon Mousse pour chat au thon 85 g * 24

Combien coûte le g'woon Mousse pour chat au thon 85 g * 24 ?
Le g'woon Mousse pour chat au thon 85 g * 24 coûte € 14,16 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du g'woon Mousse pour chat au thon 85 g * 24 ces 90 derniers jours ?
Le prix du g'woon Mousse pour chat au thon 85 g * 24 est resté le même ces 90 derniers jours : € 14,16.
€ 14,16
Joybuy
Vers la boutique