- Accueil
- KHY Gyoza aux Crevettes – 3 x 500 g
KHY Gyoza aux Crevettes – 3 x 500 g
Prix
€ 13,17
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 16:46 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Kohyo
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 13,17.
- Prix le plus bas
- € 13,17
- Prix le plus élevé
- € 13,17
- Moyenne
- € 13,17
- Maintenant
- € 13,17
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 13,17
- Prix le plus élevé
- € 13,17
- Moyenne
- € 13,17
- Maintenant
- € 13,17
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du KHY Gyoza aux Crevettes – 3 x 500 g
Découvrez le délicieux goût des Gyozas aux Crevettes de Kohyo, un plat surgelé pratique et polyvalent, parfait pour toutes les occasions. Ce pack familial contient trois sachets de 500g, vous assurant d'avoir toujours à portée de main une option rapide et savoureuse. Nos dumplings généreux sont confectionnés avec soin, fourrés d'une farce savoureuse à base de crevettes succulentes, de chou, d'oignon et d'assaisonnements authentiques comme le gingembre, l'ail et la ciboulette, le tout enveloppé dans une fine pâte de blé. Dégustez-les comme vous le préférez : poêlez-les pour obtenir un fond croustillant et doré, plongez-les dans l'huile pour une texture ultra-craquante ou faites-les cuire à la vapeur pour une texture plus douce et traditionnelle. Chaque portion est une bonne source de protéines (7,3g par portion) avec seulement 169 Kcal. Kohyo garantit une qualité premium en maintenant une chaîne du froid contrôlée du stockage à la livraison, pour que votre produit arrive parfaitement surgelé. Conservez-le au congélateur et cuisez-le sans décongélation pour des résultats optimum. Référez-vous à l'emballage pour la date limite de consommation. Contient du soja et du blé.
Questions fréquentes sur le KHY Gyoza aux Crevettes – 3 x 500 g
- Combien coûte le KHY Gyoza aux Crevettes – 3 x 500 g ?
- Le KHY Gyoza aux Crevettes – 3 x 500 g coûte € 13,17 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du KHY Gyoza aux Crevettes – 3 x 500 g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du KHY Gyoza aux Crevettes – 3 x 500 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 13,17.