- Accueil
- Maison & déco
- Linge de maison
- Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs.
Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs.
Prix
€ 3,95
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Always
- Catégorie
- Linge de maison
- Plus de cette marque
- Tous les linge de maison Always
- Meilleur choix
- Les meilleurs linge de maison de 2026
- EAN
- 8001090761187
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,95.
- Prix le plus bas
- € 3,95
- Prix le plus élevé
- € 3,95
- Moyenne
- € 3,95
- Maintenant
- € 3,95
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 3,95
- Prix le plus élevé
- € 3,95
- Moyenne
- € 3,95
- Maintenant
- € 3,95
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs.
Découvrez une protection nocturne ultime avec les serviettes hygiéniques Always Maxi ProFresh Nuit. Conçues spécialement pour un sommeil des plus réparateurs, ce pack de 12 offre une sécurité et une fraîcheur supérieures. Sa forme unique et légèrement incurvée—plus large au centre et encore plus élargie à l'avant et à l'arrière—assure une protection anti-fuites renforcée là où vous en avez le plus besoin. Grâce à la technologie avancée Always de neutralisation des odeurs, ces serviettes plus épaisses offrent une défense puissante contre les odeurs, pour vous permettre de vous sentir propre et en confiance toute la nuit. Conçue pour votre confort et votre sécurité, la serviette est dotée d'un voile de contact doux pour la peau, d'un noyau absorbant et d'un film extérieur sécurisé. Cessez l'utilisation en cas d'irritation et tenez toujours hors de portée des enfants. Pensez à jeter les serviettes usagées dans une poubelle et évitez tout contact avec les yeux. Faites confiance à Always, une marque de Procter & Gamble, pour des soins périodiques fiables et sans souci, afin que vous puissiez vous réveiller en vous sentant fraîche et protégée.
Questions fréquentes sur le Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs.
- Combien coûte le Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs. ?
- Le Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs. coûte € 3,95 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs. ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs. est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,95.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs. ?
- Marque: Always; EAN: 8001090761187.
Comparé avec
Prix et caractéristiques côte à côte.
- Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs. vs Sleeptime Housse de Couette Satin Beauty Skin Care - 200x200/220 + 2 Taies d'Oreiller 60x70 - Crème
- Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs. vs Sleeptime Parure de couette - 140x200/220 + 1 taie d'oreiller 60x70 - Mika
- Always serviettes hygiéniques - Maxi Night 12 pcs. vs 5five Tringle à rideau en acier inoxydable - Extensible de 70 à 120 cm
Produits similaires
Tout dans Linge de maison