1. Accueil
  2. Beauté & santé
  3. Soins & maquillage
  4. L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml
L'Oréal Paris

L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml

Prix

€ 11,20

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
L'Oréal Paris
Catégorie
Soins & maquillage
Plus de cette marque
Tous les soins & maquillage L'Oréal Paris
Meilleur choix
Les meilleurs soins & maquillage de 2026
EAN
3600524150570

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 11,20.

Prix le plus bas
€ 11,20
Prix le plus élevé
€ 11,20
Moyenne
€ 11,20
Maintenant
€ 11,20
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 11,20
Prix le plus élevé
€ 11,20
Moyenne
€ 11,20
Maintenant
€ 11,20
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml

Illuminez votre teint avec le Lumi Glotion Natural Glow Enhancer de L'Oréal Paris dans la teinte 903 Medium Glow. Obtenez un look viral TikTok avec ce soin teinté multi-usages et léger qui apporte instantanément une luminosité radieuse à votre visage et votre corps. Enrichi en beurre de karité nourrissant et en glycérine, il offre une hydratation intense pour un fini healthy et frais. Son incroyable polyvalence vous permet de le porter seul pour un éclat naturel, sous le maquillage comme base lumineuse, ou par-dessus pour sculpter et illuminer subtilement. Cet illuminateur indispensable est la solution tout-en-un pour créer un teint parfaitement lumineux, hydraté et glow. Découvrez votre teinte parfaite parmi les cinq disponibles : fair, light, medium, deep et rich.

Questions fréquentes sur le L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml

Combien coûte le L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml ?
Le L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml coûte € 11,20 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml ces 90 derniers jours ?
Le prix du L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 11,20.
Quelles sont les principales caractéristiques du L'Oréal Lumi Glotion Soin éclat 903 Medium Glow 40 ml ?
Marque: L'Oréal Paris; EAN: 3600524150570.
Tout dans Soins & maquillage
€ 11,20
Joybuy
Vers la boutique