1. Accueil
  2. Maison & déco
  3. Cuisine & arts de la table
  4. Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, T...
Secret de Gourmet

Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, Transparent

Transparent

Prix

€ 9,99

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Secret de Gourmet
Catégorie
Cuisine & arts de la table
Plus de cette marque
Tous les cuisine & arts de la table Secret de Gourmet
Meilleur choix
Les meilleurs cuisine & arts de la table de 2026
EAN
3560239721055
Couleur
Transparent

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 9,99.

Prix le plus bas
€ 9,99
Prix le plus élevé
€ 9,99
Moyenne
€ 9,99
Maintenant
€ 9,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 9,99
Prix le plus élevé
€ 9,99
Moyenne
€ 9,99
Maintenant
€ 9,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, T...

Élevez votre bar à domicile et votre expérience de divertissement avec le set de verres à gin Secret de Gourmet. Cette collection de quatre grands verres transparents est expertement conçue pour un gin-tonic ultime ou vos cocktails favoris. Chaque verre offre une capacité généreuse de 700 ml, avec des dimensions de 12 cm de diamètre et 20 cm de hauteur, fournissant ample place pour de la glace, des garnitures d'agrumes et des botaniques, permettant à leurs arômes de se déployer pleinement. Fabriqués en verre transparent de haute qualité, ces récipients au design élégant sont parfaits pour les dîners, les retrouvailles entre amis ou une soirée tranquille à la maison. Veuillez noter que ces verres sont fragiles et ne sont pas adaptés au lave-vaisselle ; un lavage à la main est recommandé pour préserver leur clarté immaculée et assurer une longue durée de vie. Ce produit bénéficie d'une garantie légale minimale de 2 ans conformément à la législation européenne sur la consommation.

Questions fréquentes sur le Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, T...

Combien coûte le Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, Transparent ?
Le Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, Transparent coûte € 9,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, Transparent ces 90 derniers jours ?
Le prix du Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, Transparent est resté le même ces 90 derniers jours : € 9,99.
Quelles sont les principales caractéristiques du Secret de Gourmet Ensemble de Verres à Gin - 4 pcs, 70 cl, Transparent ?
Marque: Secret de Gourmet; EAN: 3560239721055.
€ 9,99
Joybuy
Vers la boutique