JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe classique
Prix
€ 23,95
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- jack & jones
- Catégorie
- Vêtements
- Meilleur choix
- Les meilleurs vêtements de 2026
- EAN
- 5713738735056
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 23,95.
- Prix le plus bas
- € 23,95
- Prix le plus élevé
- € 23,95
- Moyenne
- € 23,95
- Maintenant
- € 23,95
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 23,95
- Prix le plus élevé
- € 23,95
- Moyenne
- € 23,95
- Maintenant
- € 23,95
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe...
Enrichissez votre garde-robe de base avec le sweat à capuche JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP à l'ancien logo. Ce classique sweat à capuche regular fit est conçu comme une pièce fondamentale, offrant un confort inégalé et un style intemporel. Confectionné dans un tissu premium brossé avec un intérieur en bouclette douce et légèrement texturé, il assure une sensation de douceur contre la peau. Le design inclut une capuche pratique et des manches longues raglan pour une silhouette nette et confortable. L'emblématique logo JJECORP est détaillé avec une impression en caoutchouc douce au toucher, ajoutant une touche de marque discrète. JACK&JONES s'engage pour un style responsable ; cette pièce est fabriquée à partir d'un mélange de 50 % de coton biologique Direct to Farm, 30 % de polyester recyclé et 20 % de coton. Pour l'entretien, lavez en machine à 40 °C avec des couleurs similaires, séchez à l'air libre et repassez à une température maximale de 150 °C. Ne pas sécher en machine et ne pas nettoyer à sec. C'est le sweat à capuche incontournable pour une fiabilité au quotidien et un confort conscient.
Questions fréquentes sur le JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe...
- Combien coûte le JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe classique ?
- Le JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe classique coûte € 23,95 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe classique ces 90 derniers jours ?
- Le prix du JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe classique est resté le même ces 90 derniers jours : € 23,95.
- Quelles sont les principales caractéristiques du JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP OLD LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe classique ?
- Marque: jack & jones; EAN: 5713738735056.
Produits similaires
Tout dans Vêtements
JACK&JONES ESSENTIALS JJECORP LOGO SWEAT HOOD NOOS Coupe classique