1. Accueil
  2. Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g
O's Bubble

Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g

Prix

€ 5,99

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
O's Bubble
EAN
4711256280172

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 5,99.

Prix le plus bas
€ 5,99
Prix le plus élevé
€ 5,99
Moyenne
€ 5,99
Maintenant
€ 5,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 5,99
Prix le plus élevé
€ 5,99
Moyenne
€ 5,99
Maintenant
€ 5,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g

Découvrez la magie du bubble tea authentique chez vous avec O's Bubble Instant Boba Taro ! Ce kit complet de 240g contient tout le nécessaire pour créer un délicieux milk tea au taro, onctueux et garni de perles de tapioca moelleuses. Il suffit de préparer les boba inclus et de les mélanger à la poudre aromatisée pour un régal rapide et savoureux. Savourez le goût riche et crémeux du taro et la texture irrésistible des boba en quelques minutes. Notre recette ne contient ni colorants ni conservateurs artificiels, ce qui en fait une indulgence parfaite pour les fêtes, les rencontres entre amis ou simplement pour un moment de plaisir personnel. Contient du lait. À conserver dans un endroit frais et sec.

Questions fréquentes sur le Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g

Combien coûte le Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g ?
Le Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g coûte € 5,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g ces 90 derniers jours ?
Le prix du Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g est resté le même ces 90 derniers jours : € 5,99.
Quelles sont les principales caractéristiques du Kit Bubble Tea Instantané O'S BUBBLE au Taro 240g ?
Marque: O's Bubble; EAN: 4711256280172.
€ 5,99
Joybuy
Vers la boutique