Zwitsal Lotion corps 200 ml
Prix
€ 4,49
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Zwitsal
- Catégorie
- Bébé
- Plus de cette marque
- Tous les bébé Zwitsal
- Meilleur choix
- Les meilleurs bébé de 2026
- EAN
- 8720181396168
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 4,49.
- Prix le plus bas
- € 4,49
- Prix le plus élevé
- € 4,49
- Moyenne
- € 4,49
- Maintenant
- € 4,49
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 4,49
- Prix le plus élevé
- € 4,49
- Moyenne
- € 4,49
- Maintenant
- € 4,49
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Zwitsal Lotion corps 200 ml
La Lotion Corporelle Zwitsal hydrate la peau délicate de votre bébé pendant 24 heures et lui offre des soins essentiels. Spécialement formulée pour maintenir l'équilibre hydrique de la peau, elle aide efficacement à prévenir la déshydratation, en gardant la peau de votre petit exceptionnellement douce et souple. Enrichie en vitamine E, cette lotion renforce la barrière naturelle de la peau et apaise les sécheresses ou irritations. Sa formule douce et au pH neutre pour la peau est cliniquement testée de façon extensive, garantissant une parfaite sécurité pour la peau sensible de votre bébé. La lotion dégage une délicate et légère fragrance, faisant de chaque application un moment de soin agréable pour le parent et l'enfant. Pour des soins optimaux, appliquez régulièrement la Lotion Corporelle Zwitsal pour protéger et nourrir la peau de votre bébé alors qu'il explore le monde.
Questions fréquentes sur le Zwitsal Lotion corps 200 ml
- Combien coûte le Zwitsal Lotion corps 200 ml ?
- Le Zwitsal Lotion corps 200 ml coûte € 4,49 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Zwitsal Lotion corps 200 ml ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Zwitsal Lotion corps 200 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 4,49.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Zwitsal Lotion corps 200 ml ?
- Marque: Zwitsal; EAN: 8720181396168.
Produits similaires
Tout dans Bébé