1. Accueil
  2. Beauté & santé
  3. Soins & maquillage
  4. rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose
rom&nd

rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose

Rose

Prix

€ 6,69

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
rom&nd
Catégorie
Soins & maquillage
Plus de cette marque
Tous les soins & maquillage rom&nd
Meilleur choix
Les meilleurs soins & maquillage de 2026
EAN
8800258080135
Couleur
Rose

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 6,69.

Prix le plus bas
€ 6,69
Prix le plus élevé
€ 6,69
Moyenne
€ 6,69
Maintenant
€ 6,69
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 6,69
Prix le plus élevé
€ 6,69
Moyenne
€ 6,69
Maintenant
€ 6,69
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose

Découvrez la lueur douce et charmante du rom&nd Long-Lasting Vivid Lip Tint en 08 Pink Pumpkin. Cette nuance rose vibrante et sucrée rafraîchit votre look en un seul geste, offrant une vibe adorable et fraîche. Sa formule légère et vibrante glisse délicatement pour une application uniforme et offre une forte rétention de couleur qui dure toute la journée. Après l'application, laissez le tint sécher pour un fini confortable et résistant au transfert, aussi agréable à porter qu'à regarder. Parfait pour construire le look désiré, il peut être superposé pour une couleur intense et audacieuse ou porté légèrement pour une teinte douce et subtile. Idéal pour un usage quotidien et adapté à tous les types de peau. Formulé avec des ingrédients tels que le propylène glycol, la glycérine et le dioxyde de titane pour une couleur éclatante et une texture douce. Usage externe uniquement. Cesser l'utilisation en cas d'irritation et éviter tout contact avec les yeux. Conserver toujours dans un endroit frais et sec, avec le bouchon bien fermé.

Questions fréquentes sur le rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose

Combien coûte le rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose ?
Le rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose coûte € 6,69 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose ces 90 derniers jours ?
Le prix du rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose est resté le même ces 90 derniers jours : € 6,69.
Quelles sont les principales caractéristiques du rom&nd Encre à lèvres vive longue tenue 08 Citrouille rose ?
Marque: rom&nd; EAN: 8800258080135.
Tout dans Soins & maquillage
€ 6,69
Joybuy
Vers la boutique