- Accueil
- Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml
Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml
Prix
€ 3,49
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Douwe Egberts
- EAN
- 8711000051245
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,49.
- Prix le plus bas
- € 3,49
- Prix le plus élevé
- € 3,49
- Moyenne
- € 3,49
- Maintenant
- € 3,49
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 3,49
- Prix le plus élevé
- € 3,49
- Moyenne
- € 3,49
- Maintenant
- € 3,49
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml
Découvrez la douceur riche et onctueuse du sirop de café caramel Douwe Egberts. Ce sirop polyvalent de 250 ml est le moyen idéal de transformer votre rituel quotidien, changeant un simple café noir, un velouté café au lait ou un intense espresso en une délicieuse célébration. Façonné avec un délicieux arôme de caramel, il est incroyablement simple à utiliser : ajoutez simplement une petite touche ou une cuillère à café dans votre tasse de boisson chaude préférée et remuez pour créer une boisson délicieusement personnalisée. Élaboré à partir de sucre, d'eau et d'arômes naturels, ce sirop offre un goût authentique de caramel. Il convient aux vegans et est exempt des 14 principaux allergènes de l'UE. Sans matières grasses ni protéines, il contient 325 kcal pour 100g. Pour une fraîcheur optimale, conservez-le dans un endroit frais et sec et gardez la bouteille bien fermée après ouverture. Vivez l'expérience ultime du café et libérez un monde de saveurs avec Douwe Egberts.
Questions fréquentes sur le Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml
- Combien coûte le Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml ?
- Le Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml coûte € 3,49 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,49.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Douwe Egberts Sirop de Café Caramel - 250 ml ?
- Marque: Douwe Egberts; EAN: 8711000051245.
Produits similaires