JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJICON JJ 257 50SPS NOOS Slim Fit
Prix
€ 53,99
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 20:06 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- jack & jones
- Catégorie
- Vêtements
- Plus de cette marque
- Tous les vêtements jack & jones
- Meilleur choix
- Les meilleurs vêtements de 2026
- EAN
- 5713749277798
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 53,99.
- Prix le plus bas
- € 53,99
- Prix le plus élevé
- € 53,99
- Moyenne
- € 53,99
- Maintenant
- € 53,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 53,99
- Prix le plus élevé
- € 53,99
- Moyenne
- € 53,99
- Maintenant
- € 53,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJICON JJ 257 50SPS N...
JACK&JONES Jean Slim Homme en Denim. Découvrez un style intemporel avec le jean slim JJIGLENN JJICON, un classique moderne reprenant les détails originaux à cinq poches. Conçu avec une taille basse et une coupe slim au niveau de la cuisse, du genou et de l'ouverture de jambe pour une silhouette contemporaine et structurée. Confectionné dans un denim sergé résistant de couleur anthracite Marlin, ce vêtement présente un finish stonewash pour un aspect parfaitement délavé et usé dès le premier jour. La pratique fermeture à glissière assure une fermeture sécurisée. Fabriqué avec une attention particulière portée aux matériaux responsables, sa composition est un mélange premium de 72 % de coton biologique Direct to Farm, 20 % de coton recyclé, 6 % d'elastomultiester et 2 % d'élasthanne pour un confort optimal, une bonne tenue de la forme et une légère élasticité. Pour l'entretien, laver à la machine à 30 °C avec des couleurs similaires et sur l'envers. Ne pas sécher en machine ; préférer un séchage à l'ombre sur un étendoir. Repasser à une température maximale de 150 °C. Fabriqué en Turquie.
Questions fréquentes sur le JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJICON JJ 257 50SPS N...
- Combien coûte le JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJICON JJ 257 50SPS NOOS Slim Fit ?
- Le JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJICON JJ 257 50SPS NOOS Slim Fit coûte € 53,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJICON JJ 257 50SPS NOOS Slim Fit ces 90 derniers jours ?
- Le prix du JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJICON JJ 257 50SPS NOOS Slim Fit est resté le même ces 90 derniers jours : € 53,99.
- Quelles sont les principales caractéristiques du JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJICON JJ 257 50SPS NOOS Slim Fit ?
- Marque: jack & jones; EAN: 5713749277798.
Produits similaires
Tout dans Vêtements
JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJOriginal CB 816 NOOS Slim Fit
LEVI'S Jeans Femme Luxor Last Collection 501 29/30
JACK&JONES PANTS STUDIO JPSTMARCO BOWIE SA BLACK NOOS Slim Fit
JACK&JONES PANTS STUDIO JPSTPAUL FLAKE CARGO NOOS Coupe classique
Pantalon chino pour femme à taille haute et coupe large - noir - 26
JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJOriginal CB 815 NOOS Slim Fit
JACK&JONES Jeans Intelligence JJITIM JJOriginal AM 782 50SPS NOOS Coupe droite slim
JACK&JONES Jeans Intelligence JJITIM JJOriginal AM 782 50SPS NOOS Coupe droite slim