1. Accueil
  2. Mode
  3. Vêtements
  4. JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS
jack & jones

JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS

Prix

€ 59,99

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 24-10-2026 00:07 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
jack & jones
Catégorie
Vêtements
Plus de cette marque
Tous les vêtements jack & jones
Meilleur choix
Les meilleurs vêtements de 2026
EAN
5715309903345

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 59,99.

Prix le plus bas
€ 59,99
Prix le plus élevé
€ 59,99
Moyenne
€ 59,99
Maintenant
€ 59,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 59,99
Prix le plus élevé
€ 59,99
Moyenne
€ 59,99
Maintenant
€ 59,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS

VESTE MATELASSÉE ESSENTIELLE JACK & JONES JJEMULTI NOOS Bénéficiez d'une protection polyvalente et par tous les temps avec cette veste hybride de JACK&JONES. Conçue pour l'homme moderne, ce modèle essentiel allie un style fonctionnel à une construction durable. Confectionnée en 100% polyester recyclé à armure toile, cette veste courte est conçue pour être coupe-vent, ce qui en fait un choix idéal pour les intersaisons. Elle est dotée d'une capuche et de manches longues avec des poignets à empiècement élastique pour une coupe ajustée et une protection renforcée contre les éléments. Un rembourrage en duvet synthétique léger offre une excellente chaleur sans le volume, garantissant une sensation légère et confortable. Entretien : lavage en machine à 30°C maximum avec des couleurs similaires, en évitant les adoucissants. Séchage en tambour à basse température ou séchage à l'air libre. Repassage à 110°C maximum ; ne pas nettoyer à sec ni utiliser le repassage vapeur. Un mélange parfait de performance, de responsabilité et de style urbain.

Questions fréquentes sur le JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS

Combien coûte le JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS ?
Le JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS coûte € 59,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 24 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS ces 90 derniers jours ?
Le prix du JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS est resté le même ces 90 derniers jours : € 59,99.
Quelles sont les principales caractéristiques du JACK&JONES ESSENTIALS JJEMULTI Veste Matelassée NOOS ?
Marque: jack & jones; EAN: 5715309903345.
Tout dans Vêtements
€ 59,99
Joybuy
Vers la boutique