- Accueil
- Mode
- Chaussures
- Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5
Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5
Prix
€ 17,42
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 16:46 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Joma
- Catégorie
- Chaussures
- Plus de cette marque
- Tous les chaussures Joma
- Meilleur choix
- Les meilleurs chaussures de 2026
- EAN
- 8445954874505
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 17,42.
- Prix le plus bas
- € 17,42
- Prix le plus élevé
- € 17,42
- Moyenne
- € 17,42
- Maintenant
- € 17,42
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 17,42
- Prix le plus élevé
- € 17,42
- Moyenne
- € 17,42
- Maintenant
- € 17,42
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5
Améliorez votre jeu avec les chaussures de football Joma Super Copa 2402 FG. Conçues pour le joueur masculin axé sur la performance, ces boots allient technologie de pointe et style remarquable. La partie supérieure en cuir synthétique de haute qualité est extrêmement légère, offrant un mélange parfait de confort, de flexibilité et de durabilité pour les matchs intenses. Bénéficiez d'une supérieure absorption des chocs et d'un excellent amorti grâce à la semelle intérieure en mousse polyuréthane, assurant un confort tout au long du match. La technologie innovante Exo Counter maintient votre talon, offrant une stabilité et un soutien accrus pour les changements de direction rapides et les mouvements assurés et vifs. La semelle extérieure spécifique FG (Terrain Ferme) en caoutchouc est conçue pour délivrer une adhérence exceptionnelle et une traction fiable sur les terrains en gazon naturel, faisant de ces chaussures votre partenaire idéal pour le jeu compétitif. Complétant cet équipement haute performance est un coloris moderne et accrocheur blanc et turquoise, vous garantissant de vous démarquer sur le terrain. Prenez soin de vos chaussures en les lavant à la main avec un détergent doux à 30°C et en les faisant sécher à l'air loin de toute source de chaleur directe. Soutenues par la garantie qualité Joma et une garantie standard européenne de 2 ans, les Super Copa 2402 FG sont conçues pour vous aider à performer à votre maximum.
Questions fréquentes sur le Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5
- Combien coûte le Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5 ?
- Le Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5 coûte € 17,42 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5 ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5 est resté le même ces 90 derniers jours : € 17,42.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Joma Super Copa 2402 FG SUPW2402FG 42,5 ?
- Marque: Joma; EAN: 8445954874505.
Produits similaires
Tout dans Chaussures
Joma Chaussures de futsal Top Flex 2528 IN TOPS2528IN 44