- Accueil
- Jardin & bricolage
- Jardin
- Plantes, bassins & autres
- vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu bei...
vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu beige
Prix
€ 22,99
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- VIDAXL
- Catégorie
- Plantes, bassins & autres
- Plus de cette marque
- Tous les plantes, bassins & autres VIDAXL
- Meilleur choix
- Les meilleurs plantes, bassins & autres de 2026
- EAN
- 8718475612995
- Couleur
- Beige
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 22,99.
- Prix le plus bas
- € 22,99
- Prix le plus élevé
- € 22,99
- Moyenne
- € 22,99
- Maintenant
- € 22,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 22,99
- Prix le plus élevé
- € 22,99
- Moyenne
- € 22,99
- Maintenant
- € 22,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu bei...
Gardez votre linge organisé et facilement accessible avec le panier à linge vidaXL. Ce panier élégant et pratique allie un cadre robuste en bois de cèdre à un sac en tissu beige, doux et amovible. Son design rectangulaire classique est idéal pour votre salle de bain, chambre à coucher ou buanderie. Avec ses dimensions de 42 x 41 x 64 cm, il offre un ample espace de rangement pour vêtements, linge de maison et plus encore. Le sac en polypropylène, léger et résistant, est facile à retirer pour le lavage, vous aidant à maintenir une maison propre et bien rangée. Ce panier pratique arrive entièrement pré-assemblé, sans nécessiter aucun montage. Lorsqu'il n'est pas utilisé, l'ensemble peut se plier à plat, ce qui est parfait pour économiser un espace de stockage précieux. Ses poignées intégrées permettent de transporter facilement votre linge d'une pièce à l'autre. Ce panier vidaXL est une solution simple et efficace pour tous vos besoins de rangement de vêtements.
Questions fréquentes sur le vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu bei...
- Combien coûte le vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu beige ?
- Le vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu beige coûte € 22,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu beige ces 90 derniers jours ?
- Le prix du vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu beige est resté le même ces 90 derniers jours : € 22,99.
- Quelles sont les principales caractéristiques du vidaXL Panier à linge 42x41x64 cm bois de cèdre et tissu beige ?
- Marque: VIDAXL; EAN: 8718475612995.
Produits similaires
Tout dans Plantes, bassins & autres