- Accueil
- Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g)
Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g)
Prix
€ 5,49
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Horeca Vleescentrum
- EAN
- 6096240327391
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 5,49.
- Prix le plus bas
- € 5,49
- Prix le plus élevé
- € 5,49
- Moyenne
- € 5,49
- Maintenant
- € 5,49
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 5,49
- Prix le plus élevé
- € 5,49
- Moyenne
- € 5,49
- Maintenant
- € 5,49
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g)
Découvrez la qualité et la commodité de la Poitrine de Poulet Horeca Vlescentrum. Ce pack contient deux filets portionnables de 250 g chacun, soit 500 g de volaille pure et maigre. Sélectionnée pour les amateurs d'ingrédients premium, cette poitrine de poulet 100% est un excellent choix pour préparer des repas sains et riches en protéines. Notre engagement envers la fraîcheur est primordial. Du stockage à la livraison, le produit est maintenu dans un environnement surgelé strictement contrôlé, garantissant une arrivée à votre porte en parfait état. Chaque filet est un concentré de nutrition, contenant 23,3 g de protéines et seulement 1,8 g de matières grasses par portion, sans glucides ni sucres. Il est également exempt des 14 principaux allergènes de l'UE. Conservez le produit surgelé jusqu'à son utilisation. Pour une qualité et une sécurité optimales, respectez toujours la température de stockage indiquée sur l'emballage. Une fois décongelé, conservez-le au réfrigérateur et consommez-le rapidement. Ne jamais recongeler après décongélation. Reportez-vous à l'emballage pour la date de durabilité minimale spécifique et les instructions d'utilisation complètes.
Questions fréquentes sur le Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g)
- Combien coûte le Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g) ?
- Le Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g) coûte € 5,49 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g) ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g) est resté le même ces 90 derniers jours : € 5,49.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Blanc de poulet 500 g (2 x 250 g) ?
- Marque: Horeca Vleescentrum; EAN: 6096240327391.
Produits similaires
Raw Naturals Tripes de bœuf brutes blanchies en nid d'abeille 800 g