- Accueil
- Soins & beauté
- Soins & maquillage
- The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G...
The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G4 - 580 ml
Prix
€ 31,79
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 20:06 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- The Body Shop
- Catégorie
- Soins & maquillage
- Plus de cette marque
- Tous les soins & maquillage The Body Shop
- Meilleur choix
- Les meilleurs soins & maquillage de 2026
- EAN
- 5028197472740
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 31,79.
- Prix le plus bas
- € 31,79
- Prix le plus élevé
- € 31,79
- Moyenne
- € 31,79
- Maintenant
- € 31,79
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 31,79
- Prix le plus élevé
- € 31,79
- Moyenne
- € 31,79
- Maintenant
- € 31,79
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G...
Célébrez toute occasion spéciale avec le Coffret Cadeau G4 Shea Moyen de The Body Shop. Cette collection luxueuse est conçue pour une expérience de soin complète de la tête aux pieds, mettant en vedette des produits à fort pouvoir hydratant à base de beurre de karité issu du Commerce Équitable, provenant du Ghana. Profitez d’une peau plus douce, plus lisse et plus élastique grâce à une gamme d’essentiels complémentaires. D’un nettoyant lissant à une crème nourrissante pour les mains en passant par un baume à lèvres hydratant, chaque produit agit en harmonie pour traiter et restaurer la peau en profondeur. Magnifiquement présenté pour un moment de déballage inoubliable, ce coffret est le cadeau idéal pour un anniversaire, les fêtes, ou simplement pour montrer votre attention. Offrez-vous ou offrez à un être cher cette indulgence ultime pour la peau.
Questions fréquentes sur le The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G...
- Combien coûte le The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G4 - 580 ml ?
- Le The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G4 - 580 ml coûte € 31,79 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G4 - 580 ml ces 90 derniers jours ?
- Le prix du The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G4 - 580 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 31,79.
- Quelles sont les principales caractéristiques du The Body Shop Coffret cadeau beurre de karité format moyen G4 - 580 ml ?
- Marque: The Body Shop; EAN: 5028197472740.
Produits similaires
Tout dans Soins & maquillage
MATARRANIA Coffret soleil et lune peaux sèches 2 pièces