1. Accueil
  2. Mode
  3. Vêtements
  4. JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOO...
jack & jones

JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOOS Coupe ajustée

Prix

€ 67,95

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 24-10-2026 00:07 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
jack & jones
Catégorie
Vêtements
Plus de cette marque
Tous les vêtements jack & jones
Meilleur choix
Les meilleurs vêtements de 2026
EAN
5714507355994

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 67,95.

Prix le plus bas
€ 67,95
Prix le plus élevé
€ 67,95
Moyenne
€ 67,95
Maintenant
€ 67,95
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 67,95
Prix le plus élevé
€ 67,95
Moyenne
€ 67,95
Maintenant
€ 67,95
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOO...

Découvrez l'alliance parfaite du style classique et du confort moderne avec le jean JACK&JONES JJIMIKE JJORIGINAL. Ce modèle fuselé est conçu sur une coupe intemporelle et épurée à cinq poches, offrant un look fiable qui ne vous décevra jamais. Confectionné dans un tissu sergé résistant, il présente un motif signature pour une esthétique classique. La coupe fuselée offre une silhouette contemporaine avec une taille normale, une cuisse dégagée, un genou standard et un bas de jambe ajusté pour une allure affûtée et épurée. Le finish stonewash lui confère d'emblée un aspect parfaitement délavé et usagé. Les fonctionnalités pratiques incluent une braguette à zip sécurisée, des poches avant, des poches arrière et une traditionnelle poche à pièce. Fabriqué à partir d'un mélange conscient de 78 % coton, 20 % coton recyclé et 2 % élasthanne, il allie douceur, durabilité et une élasticité parfaite pour un confort quotidien. Pour préserver sa qualité, lavez-le à l'envers à 40°C, évitez le sèche-linge et faites-le sécher à l'ombre sur un étendoir. Une pièce essentielle versatile, expertement confectionnée en Égypte.

Questions fréquentes sur le JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOO...

Combien coûte le JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOOS Coupe ajustée ?
Le JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOOS Coupe ajustée coûte € 67,95 chez Joybuy (prix mis à jour le 24 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOOS Coupe ajustée ces 90 derniers jours ?
Le prix du JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOOS Coupe ajustée est resté le même ces 90 derniers jours : € 67,95.
Quelles sont les principales caractéristiques du JACK&JONES Jeans Intelligence JJIMIKE JJOriginal JOS 411 NOOS Coupe ajustée ?
Marque: jack & jones; EAN: 5714507355994.
Tout dans Vêtements
€ 67,95
Joybuy
Vers la boutique