1. Accueil
  2. Mode
  3. Vêtements
  4. Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir
Reebok

Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir

Noir

Prix

€ 14,36

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Reebok
Catégorie
Vêtements
Plus de cette marque
Tous les vêtements Reebok
Meilleur choix
Les meilleurs vêtements de 2026
EAN
5026696441342
Couleur
Noir

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 14,36.

Prix le plus bas
€ 14,36
Prix le plus élevé
€ 14,36
Moyenne
€ 14,36
Maintenant
€ 14,36
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 14,36
Prix le plus élevé
€ 14,36
Moyenne
€ 14,36
Maintenant
€ 14,36
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir

Sous-vêtements de Sport Reebok RBK : L'essentiel quotidien pour un confort et une performance inégalés. Conçus pour l'homme moderne, ces boxers de longueur moyenne allient une silhouette épurée à une coupe ajustée, les rendant parfaits pour un usage quotidien, des entraînements intensifs ou un mode de vie actif. Confectionnés dans un tissu incroyablement doux et respirant, ils épousent les mouvements de votre corps pour réduire les frottements tout en vous gardant au sec et au frais. L'élastique de la taille souple et confortable offre un bon maintien sans jamais serrer ou digiter. Fabriqués pour durer, ils sont conçus pour conserver leur forme, leur coupe et leur douceur lavage après lavage. Ce pack pratique de 3 pièces offre une exceptionnelle valeur, idéal pour compléter votre tiroir ou comme cadeau fonctionnel. Pour de meilleurs résultats, lavez à la machine et repassez à basse température ; ne pas utiliser d'eau de Javel, ne pas sécher en machine et ne pas nettoyer à sec. Référez-vous toujours à l'étiquette du produit pour les instructions d'entretien spécifiques afin de préserver sa qualité et son apparence. Vivez avec la confiance offerte par la qualité Reebok, du matin au soir.

Questions fréquentes sur le Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir

Combien coûte le Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir ?
Le Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir coûte € 14,36 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir ces 90 derniers jours ?
Le prix du Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir est resté le même ces 90 derniers jours : € 14,36.
Quelles sont les principales caractéristiques du Reebok Boxers RBK SPORTS HINLO - Taille M - Gris/Blanc/Noir ?
Marque: Reebok; EAN: 5026696441342.
Tout dans Vêtements
€ 14,36
Joybuy
Vers la boutique