- Accueil
- Coquilles Saint-Jacques 200 g
Coquilles Saint-Jacques 200 g
Prix
€ 9,99
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Nordic Seafood
- EAN
- 5702008221306
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 9,99.
- Prix le plus bas
- € 9,99
- Prix le plus élevé
- € 9,99
- Moyenne
- € 9,99
- Maintenant
- € 9,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 9,99
- Prix le plus élevé
- € 9,99
- Moyenne
- € 9,99
- Maintenant
- € 9,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Coquilles Saint-Jacques 200 g
Découvrez votre prochaine péché mignon culinaire avec les Coquilles Saint-Jacques 200g de Nordic Seafood. Ce produit premium est soigneusement sélectionné pour vous offrir une qualité exceptionnelle et une grande praticité directement dans votre cuisine. Chaque paquet contient des coquilles Saint-Jacques entières et crues (Mizuhopecten yessoensis), surgelées avec expertise pour préserver leur saveur venue directement de l'océan, leur texture délicate et leur douceur naturelle. Nous garantissons une fraîcheur optimale de notre établissement à votre porte. Vos coquilles Saint-Jacques sont stockées, emballées et transportées dans un environnement rigoureusement contrôlé en température, pour qu'elles vous parviennent parfaitement surgelées et prêtes à être dégustées. Idéales pour créer des repas gourmets, ces coquilles Saint-Jacques sont extrêmement polyvalentes. Faites-les saisir pour obtenir une croûte dorée, ajoutez-les à des pâtes crémeuses ou incorporez-les à de délicats sautés. Composées de 65% de coquilles Saint-Jacques (MOLLUSQUES), d'eau et d'humectant (E451), elles offrent une façon délicieuse et pratique de rehausser vos plats de fruits de mer. **Information sur les allergènes :** Contient des mollusques. Peut contenir des traces de crustacés.
Questions fréquentes sur le Coquilles Saint-Jacques 200 g
- Combien coûte le Coquilles Saint-Jacques 200 g ?
- Le Coquilles Saint-Jacques 200 g coûte € 9,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Coquilles Saint-Jacques 200 g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Coquilles Saint-Jacques 200 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 9,99.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Coquilles Saint-Jacques 200 g ?
- Marque: Nordic Seafood; EAN: 5702008221306.
Produits similaires