1. Accueil
  2. Mode
  3. Vêtements
  4. Lee Brassière courte Diana Gris chiné M
Lee

Lee Brassière courte Diana Gris chiné M

Gris

Prix

€ 11,50

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Lee
Catégorie
Vêtements
Plus de cette marque
Tous les vêtements Lee
Meilleur choix
Les meilleurs vêtements de 2026
EAN
5026696311331
Couleur
Gris

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 11,50.

Prix le plus bas
€ 11,50
Prix le plus élevé
€ 11,50
Moyenne
€ 11,50
Maintenant
€ 11,50
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 11,50
Prix le plus élevé
€ 11,50
Moyenne
€ 11,50
Maintenant
€ 11,50
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Lee Brassière courte Diana Gris chiné M

Découvrez l’alliance parfaite de confort et de style avec le bustier sport LEE Diana en gris mélangé. Conçu spécialement pour être porté toute la journée, ce haut sportif essentiel pour femme offre une coupe douce et ajustée, ainsi qu’un maintien exceptionnel. Que vous pratiquiez une séance de yoga doux, une routine d’étirements ou une marche détendue, ce bustier vous accompagne avec un confort fiable pour votre style de vie actif et décontracté. Conçu pour le bien-être, le matériau est d’une douceur agréable contre la peau. Il est doté d’une large bande élastique à la taille pour une stabilité optimale et une coupe sûre. Son design minimaliste, rehaussé par un logo Lee discret, se marie facilement avec vos tenues de sport préférées ou vos vêtements du quotidien. Facile d’entretien, ce haut se lave en machine à 30°C. Pour préserver sa qualité et son apparence, nous vous recommandons d’éviter l’eau de Javel, le séchage en machine, le repassage et le nettoyage à sec. Reportez-vous toujours à l’étiquette du produit pour les instructions d’entretien spécifiques.

Questions fréquentes sur le Lee Brassière courte Diana Gris chiné M

Combien coûte le Lee Brassière courte Diana Gris chiné M ?
Le Lee Brassière courte Diana Gris chiné M coûte € 11,50 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Lee Brassière courte Diana Gris chiné M ces 90 derniers jours ?
Le prix du Lee Brassière courte Diana Gris chiné M est resté le même ces 90 derniers jours : € 11,50.
Quelles sont les principales caractéristiques du Lee Brassière courte Diana Gris chiné M ?
Marque: Lee; EAN: 5026696311331.
Tout dans Vêtements
€ 11,50
Joybuy
Vers la boutique