- Accueil
- Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g
Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g
Prix
€ 1,29
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Sum & Sam
- EAN
- 8710624349578
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,29.
- Prix le plus bas
- € 1,29
- Prix le plus élevé
- € 1,29
- Moyenne
- € 1,29
- Maintenant
- € 1,29
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 1,29
- Prix le plus élevé
- € 1,29
- Moyenne
- € 1,29
- Maintenant
- € 1,29
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g
Découvrez la saveur authentique de l'Indonésie avec le Sum & Sam Boemboe Sajoer Boontjes. Cette pâte pour kit repas soigneusement élaborée est la solution idéale pour préparer à la maison un classique plat de légumes indonésien. Conditionnée dans un pot pratique de 95 g, elle constitue une base riche et savoureuse pour votre Sajoer Boontjes. Notre recette allie des ingrédients de haute qualité, notamment de l'huile de colza, du sambal oelek, du galanga, de la citronnelle et de l'ail, pour une expérience véritablement authentique. Avec 402 kcal pour 100 g, elle contient 21,3 g de lipides, 47,5 g de glucides et 3,8 g de protéines. Ce produit est exempt des 14 principaux allergènes de l'UE, ce qui en fait un excellent choix pour de nombreux foyers. Conservez-le simplement dans un endroit frais et sec. Après ouverture, refermez bien l'emballage pour préserver la fraîcheur. Ouvrez-vous à l'exploration culinaire et apportez les saveurs vibrantes de l'Indonésie à votre table avec Sum & Sam.
Questions fréquentes sur le Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g
- Combien coûte le Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g ?
- Le Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g coûte € 1,29 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,29.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Sum & Sam Haricots indonésiens façon Sajoer - 95 g ?
- Marque: Sum & Sam; EAN: 8710624349578.
Produits similaires