1. Accueil
  2. Go-Tan Poppadums - 55 g
Go-Tan

Go-Tan Poppadums - 55 g

Prix

€ 1,89

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Go-Tan
EAN
8710605046380

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,89.

Prix le plus bas
€ 1,89
Prix le plus élevé
€ 1,89
Moyenne
€ 1,89
Maintenant
€ 1,89
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 1,89
Prix le plus élevé
€ 1,89
Moyenne
€ 1,89
Maintenant
€ 1,89
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Go-Tan Poppadums - 55 g

Découvrez le craquant irrésistible des Poppadums Go-Tan. Ces chips croustillantes à base de farine de pois chiches sont une délicieuse collation, légère et savoureuse, parfaite à déguster seule ou accompagnée de votre sauce chili préférée. En tant que véritable entreprise familiale, Go-Tan s'engage à offrir un goût asiatique authentique sans compromis, car nous croyons que la nourriture est une expression de l'amour. Préparés avec 48 % de farine de pois chiches et frits à l’huile de tournesol, chaque sachet de 55g est exempt d’additifs artificiels et convient aux végétariens. Une option satisfaisante, ces poppadums apportent 14g de protéines par portion. Contient des allergènes : céréales contenant du gluten, soja, blé et arachides. Conserver dans un endroit frais et sec, et bien refermer l’emballage après ouverture pour préserver leur croustillant caractéristique. Savourez une bouchée de qualité authentique et artisanale à chaque dégustation.

Questions fréquentes sur le Go-Tan Poppadums - 55 g

Combien coûte le Go-Tan Poppadums - 55 g ?
Le Go-Tan Poppadums - 55 g coûte € 1,89 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Go-Tan Poppadums - 55 g ces 90 derniers jours ?
Le prix du Go-Tan Poppadums - 55 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,89.
Quelles sont les principales caractéristiques du Go-Tan Poppadums - 55 g ?
Marque: Go-Tan; EAN: 8710605046380.
€ 1,89
Joybuy
Vers la boutique