1. Accueil
  2. Mode
  3. Vêtements
  4. The North Face Vestes homme NF0A8EJC Marron fumé/Marron moka...
The North Face

The North Face Vestes homme NF0A8EJC Marron fumé/Marron moka M

Ce produit est actuellement en rupture de stock partout.

Dernière disponibilité à € 82,56 le 23 octobre 2026. Historique des prix

Tout dans Vêtements

Derniers prix

  • Joybuy € 82,56 vu pour la dernière fois le 24 octobre 2026
Marque
The North Face
Catégorie
Vêtements
Plus de cette marque
Tous les vêtements The North Face
Meilleur choix
Les meilleurs vêtements de 2026
EAN
0197804241439

Historique des prix

Ce produit n'est plus disponible pour le moment. Le dernier prix était de € 82,56, le 23 octobre 2026.

Prix le plus bas
€ 82,56
Prix le plus élevé
€ 82,56
Moyenne
€ 82,56
Maintenant
–
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 82,56
Prix le plus élevé
€ 82,56
Moyenne
€ 82,56
Maintenant
–
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du The North Face Vestes homme NF0A8EJC Marron fumé/Marron moka...

Défiez l’urbain avec la veste THE NORTH FACE pour homme en Brun Fumé/Mocha. Cette veste anti-vent classique revisite le style colourblocking emblématique pour une silhouette moderne qui marque les esprits. Conçue pour une performance fiable, elle offre une protection essentielle contre les vents froids, l’alliée parfaite de toutes vos explorations printanières. Pensée pour un confort et une praticité optimaux, la veste dispose de poches poitrine et mains à zip pour ranger vos effets en sécurité, de parements de poignet moulés et d’un cordon de serrage ajustable à l’ourlet pour une coupe sur mesure. Son design compatible avec les appareils multimédias ajoute une touche pratique au quotidien, tandis que son intérieur en polaire douce garantit un port ultra-confortable toute la journée. Cette pièce est taille réelle pour une coupe facile et confortable. Confectionnée dans un mélange résistant de 93% polyester et 7% élasthanne, elle est faite pour suivre tous vos mouvements. Entretien : lavage machine à 40°C ou moins avec des couleurs similaires. Fermez toutes les fermetures éclair et Velcro® avant de laver. Utilisez une lessive douce et retournez le produit pour de meilleurs résultats. Ne pas utiliser d’eau de Javel, ne pas sécher en machine, ne pas repasser : séchez à l’air libre. Produit de VF Outdoor LLC.

Questions fréquentes sur le The North Face Vestes homme NF0A8EJC Marron fumé/Marron moka...

Quelles sont les principales caractéristiques du The North Face Vestes homme NF0A8EJC Marron fumé/Marron moka M ?
Marque: The North Face; EAN: 0197804241439.
Tout dans Vêtements