1. Accueil
  2. Ashoka Pâte à curry Madras 300 g
Ashoka

Ashoka Pâte à curry Madras 300 g

Prix

€ 2,59

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Ashoka
EAN
8901552001434

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 2,59.

Prix le plus bas
€ 2,59
Prix le plus élevé
€ 2,59
Moyenne
€ 2,59
Maintenant
€ 2,59
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 2,59
Prix le plus élevé
€ 2,59
Moyenne
€ 2,59
Maintenant
€ 2,59
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Ashoka Pâte à curry Madras 300 g

Découvrez la saveur authentique du Sud de l’Inde avec la Pâte de Curry Madras ASHOKA. Ce pot de 300 g contient une pâte riche et épicée, élaborée à partir d’un mélange parfait d’herbes aromatiques et d’épices, dont la tomate, l’oignon, l’ail, le gingembre, le piment, la coriandre, le cumin et le curcuma. Idéale pour créer facilement des currys vibrants, des marinades pleines de saveur et de délicieux plats grillés. Cette pâte polyvalente apporte directement dans votre cuisine les arômes puissants et robustes d’un curry Madras traditionnel, simplifiant la préparation de repas authentiques. Ce produit convient aux végétariens et ne contient aucun des 14 principaux allergènes de l’UE. Avec 110 kcal par portion, c’est un ingrédient savoureux à ajouter à votre cuisine. Pour une fraîcheur optimale, conservez dans un endroit frais et sec et refermez bien le pot après ouverture. Reportez-vous toujours à l’emballage du produit pour la date de durabilité minimale complète et les instructions d’utilisation détaillées. Rapportez chez vous la saveur d’Ashoka.

Questions fréquentes sur le Ashoka Pâte à curry Madras 300 g

Combien coûte le Ashoka Pâte à curry Madras 300 g ?
Le Ashoka Pâte à curry Madras 300 g coûte € 2,59 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Ashoka Pâte à curry Madras 300 g ces 90 derniers jours ?
Le prix du Ashoka Pâte à curry Madras 300 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 2,59.
Quelles sont les principales caractéristiques du Ashoka Pâte à curry Madras 300 g ?
Marque: Ashoka; EAN: 8901552001434.
€ 2,59
Joybuy
Vers la boutique