1. Accueil
  2. Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml
Fristi

Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml

Prix

€ 1,39

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
Fristi
EAN
8712800196457

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,39.

Prix le plus bas
€ 1,39
Prix le plus élevé
€ 1,39
Moyenne
€ 1,39
Maintenant
€ 1,39
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 1,39
Prix le plus élevé
€ 1,39
Moyenne
€ 1,39
Maintenant
€ 1,39
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml

Découvrez votre nouvelle gourmandise préférée à emporter avec la Boisson Yogourt Fristi aux Fruits Rouges. Cette délicieuse boisson lactée faible en gras éclate de saveurs sucrées et irrésistibles de fraises, de framboises et de cerises. Fabriquée à partir de lait de prairie néerlandais de haute qualité, c'est un choix sain et savoureux à tout moment de la journée. Idéale pour les boîtes à lunch, une pause rapide au travail ou pour un regain de fraîcheur lors d'une journée à l'extérieur. Riche en bienfaits, cette boisson est une source de calcium, contient 0 % de matières grasses et n'apporte que 44 kcal par portion. Son délicieux goût provient de vrai jus de fruits et elle est soigneusement élaborée pour votre plaisir. Conservez dans un endroit frais et réfrigérez après ouverture. Savourez les bienfaits de Fristi, c'est bon et savoureux !

Questions fréquentes sur le Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml

Combien coûte le Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml ?
Le Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml coûte € 1,39 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml ces 90 derniers jours ?
Le prix du Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,39.
Quelles sont les principales caractéristiques du Fristi Boisson au Yaourt aux Baies Rouges - 250 ml ?
Marque: Fristi; EAN: 8712800196457.
€ 1,39
Joybuy
Vers la boutique