Urban Classics Jogging Gris - L
Prix
€ 39,95
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Urban Classics
- Catégorie
- Vêtements
- Plus de cette marque
- Tous les vêtements Urban Classics
- Meilleur choix
- Les meilleurs vêtements de 2026
- EAN
- 4065812362490
- Couleur
- Gris
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 39,95.
- Prix le plus bas
- € 39,95
- Prix le plus élevé
- € 39,95
- Moyenne
- € 39,95
- Maintenant
- € 39,95
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 39,95
- Prix le plus élevé
- € 39,95
- Moyenne
- € 39,95
- Maintenant
- € 39,95
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Urban Classics Jogging Gris - L
Urban Classics présente son sweat à jambes ultra lourd en gris, un basique de la garde-robe conçu pour un confort ultime et un style intemporel. Confectionné en 100 % coton doux, ce pantalon offre un confort exceptionnel et une respirabilité idéale pour le port toute la journée. Fabriqué pour durer, son excellente qualité garantit qu'il restera un favori de longue date dans votre collection. Ces joggeurs gris polyvalents ont une coupe régulière, une ceinture élastiquée et des poignets côtelés pour une tenue sûre et facile à porter. Leur praticité est renforcée par des poches latérales pratiques et une poche arrière supplémentaire pour ranger vos essentiels. Parfaits pour les moments de détente, les sorties décontractées ou pour ajouter une touche sportive à votre look, ces sweatpants se combinent facilement avec vos pièces préférées pour créer une impression reconnaissable et stylée. Découvrez le mélange parfait de confort, de qualité et de style urbain avec Urban Classics.
Questions fréquentes sur le Urban Classics Jogging Gris - L
- Combien coûte le Urban Classics Jogging Gris - L ?
- Le Urban Classics Jogging Gris - L coûte € 39,95 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Urban Classics Jogging Gris - L ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Urban Classics Jogging Gris - L est resté le même ces 90 derniers jours : € 39,95.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Urban Classics Jogging Gris - L ?
- Marque: Urban Classics; EAN: 4065812362490.
Produits similaires
Tout dans Vêtements
JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJOriginal CB 816 NOOS Slim Fit
JACK&JONES PANTS STUDIO JPSTMARCO BOWIE SA BLACK NOOS Slim Fit
JACK&JONES PANTS STUDIO JPSTPAUL FLAKE CARGO NOOS Coupe classique
Pantalon chino pour femme à taille haute et coupe large - noir - 26
JACK&JONES Jeans Intelligence JJIGLENN JJOriginal CB 815 NOOS Slim Fit