- Accueil
- Beauté & santé
- Soins & maquillage
- ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml
ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml
Prix
€ 17,34
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Anua
- Catégorie
- Soins & maquillage
- Plus de cette marque
- Tous les soins & maquillage Anua
- Meilleur choix
- Les meilleurs soins & maquillage de 2026
- EAN
- 8809640738135
- Couleur
- Beige
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 17,34.
- Prix le plus bas
- € 17,34
- Prix le plus élevé
- € 17,34
- Moyenne
- € 17,34
- Maintenant
- € 17,34
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 17,34
- Prix le plus élevé
- € 17,34
- Moyenne
- € 17,34
- Maintenant
- € 17,34
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml
Découvrez l'hydratation ultime avec la Crème Hydratante PDRN à l'Acide Hyaluronique 100 d’Anua. Cette crème légère à absorption rapide est spécialement formulée pour revitaliser et nourrir profondément votre peau. Enrichie en PDRN à faible poids moléculaire dérivé de l'ADN de saumon, elle contribue à restaurer un éclat sain et radieux tout en améliorant l’apparence générale de votre peau. Offrez à votre peau une recharge en humidité sans précédent grâce à un complexe de 10 types d’acide hyaluronique, incluant du sodium hyaluronate et de l’acide hyaluronique hydrolysé. Ce système multi-niveaux assure une hydratation profonde et durable pour un teint pulpeux et plein de fraîcheur. L'ajout de collagène hydrolysé aide à renforcer l'élasticité de la peau, pour un effet ferme, rebondi et incroyablement souple. Idéale pour tous les types de peau — mixte, sèche, normale ou grasse — cette formule non grasse pénètre rapidement sans obstruer les pores. Utilisez-la quotidiennement, le matin et le soir, après votre lotion et votre sérum. Il suffit de tapoter délicatement le produit sur l’ensemble du visage pour une absorption optimale. Profitez d’une peau revitalisée, intensément hydratée et radieuse à chaque utilisation. Contenu net : 60 ml.
Questions fréquentes sur le ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml
- Combien coûte le ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml ?
- Le ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml coûte € 17,34 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml ces 90 derniers jours ?
- Le prix du ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 17,34.
- Quelles sont les principales caractéristiques du ANUA Crème hydratante PDRN et acide hyaluronique 100 - 60 ml ?
- Marque: Anua; EAN: 8809640738135.
Produits similaires
Tout dans Soins & maquillage