1. Accueil
  2. Beauté & santé
  3. Soins & maquillage
  4. fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 %
fwee

fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 %

Prix

€ 9,99

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
fwee
Catégorie
Soins & maquillage
Plus de cette marque
Tous les soins & maquillage fwee
Meilleur choix
Les meilleurs soins & maquillage de 2026
EAN
8809652582795

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 9,99.

Prix le plus bas
€ 9,99
Prix le plus élevé
€ 9,99
Moyenne
€ 9,99
Maintenant
€ 9,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 9,99
Prix le plus élevé
€ 9,99
Moyenne
€ 9,99
Maintenant
€ 9,99
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 %

Obtenez des lèvres irresistiblement pulpeuses et voluptueuses avec le fwee 3D VOLUMING GLOSS en A01 Vanille 30%. Ce gloss innovant est spécialement formulé pour offrir un boost instantané de volume et d'éclat, lissant les ridules et les sécheresses pour une bouche parfaitement parfaite. Sa formule maxi-brillant unique apporte une finition siropée, non collante, incroyablement confortable et délivre un fini brillant et juteux. Le gloss fwee offre une intensité de pigment personnalisable. L'option A01 Vanille 30% propose une belle teinte subtile pour un look naturellement rehaussé, parfait pour un usage quotidien. Pour une couleur plus vive, découvrez l'alternative à 70% de pigment. Au-delà de son effet instantané éclatant, ce gloss volumisant est conçu pour une hydratation longue durée, gardant vos lèvres hydratées et brillantes pendant des heures. Vivez l'alliance ultime entre l'éclat intense et les soins longue durée.

Questions fréquentes sur le fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 %

Combien coûte le fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 % ?
Le fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 % coûte € 9,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 % ces 90 derniers jours ?
Le prix du fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 % est resté le même ces 90 derniers jours : € 9,99.
Quelles sont les principales caractéristiques du fwee Gloss volumisant 3D A01 VANILLA 30 % ?
Marque: fwee; EAN: 8809652582795.
Tout dans Soins & maquillage
€ 9,99
Joybuy
Vers la boutique