OLVARIT Snack Bébé Risotto aux Petits Pois et Dinde 18 Mois+ 250g
Prix
€ 1,79
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Olvarit
- Catégorie
- Bébé
- Plus de cette marque
- Tous les bébé Olvarit
- Meilleur choix
- Les meilleurs bébé de 2026
- EAN
- 5900852044601
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,79.
- Prix le plus bas
- € 1,79
- Prix le plus élevé
- € 1,79
- Moyenne
- € 1,79
- Maintenant
- € 1,79
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 1,79
- Prix le plus élevé
- € 1,79
- Moyenne
- € 1,79
- Maintenant
- € 1,79
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du OLVARIT Snack Bébé Risotto aux Petits Pois et Dinde 18 Mois+...
Faites découvrir à votre tout-petit un monde de délices avec le Risotto Petits Pois Dinde OLVARIT. Spécialement conçu pour les bébés de 18 mois et plus, ce repas nutritif associe des petits pois tendres et de la dinde savoureuse dans un risotto onctueux. Élaboré avec des ingrédients purs et naturels—41% de légumes dont des petits pois, de la courgette et de la carotte—il ne contient aucun conservateur et est sans sel ajouté. Son goût et sa texture familiers sont parfaits pour accompagner le développement du sens du goût de votre enfant. Chaque pot de 250g est un repas équilibré et complet, apportant des nutriments essentiels à votre petit explorateur en pleine croissance. Consultez toujours l'emballage pour les instructions complètes d'utilisation et de conservation. Un choix de confiance signé Olvarit, créé avec passion pour la bonne cuisine et le bien-être.
Questions fréquentes sur le OLVARIT Snack Bébé Risotto aux Petits Pois et Dinde 18 Mois+...
- Combien coûte le OLVARIT Snack Bébé Risotto aux Petits Pois et Dinde 18 Mois+ 250g ?
- Le OLVARIT Snack Bébé Risotto aux Petits Pois et Dinde 18 Mois+ 250g coûte € 1,79 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du OLVARIT Snack Bébé Risotto aux Petits Pois et Dinde 18 Mois+ 250g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du OLVARIT Snack Bébé Risotto aux Petits Pois et Dinde 18 Mois+ 250g est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,79.
- Quelles sont les principales caractéristiques du OLVARIT Snack Bébé Risotto aux Petits Pois et Dinde 18 Mois+ 250g ?
- Marque: Olvarit; EAN: 5900852044601.
Produits similaires
Tout dans Bébé