- Accueil
- Électroménager
- Pièces & accessoires
- 5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron
5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron
Prix
€ 5,99
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- 5five
- Catégorie
- Pièces & accessoires
- Plus de cette marque
- Tous les pièces & accessoires 5five
- Meilleur choix
- Les meilleurs pièces & accessoires de 2026
- EAN
- 3560233828651
- Couleur
- Brun
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 5,99.
- Prix le plus bas
- € 5,99
- Prix le plus élevé
- € 5,99
- Moyenne
- € 5,99
- Maintenant
- € 5,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 5,99
- Prix le plus élevé
- € 5,99
- Moyenne
- € 5,99
- Maintenant
- € 5,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du 5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron
Étagère Bambou 5five à 5 Niveaux - Organisez Votre Espace Naturellement Cette étagère bambou versatile à 2 niveaux de 5five est l'organisateur parfait pour votre cuisine, salle de bain ou toute pièce de la maison. Avec ses dimensions compactes de 31,5 x 22,5 x 26 cm, son design minimaliste est idéal pour désencombrer les plans de travail et créer un espace de rangement supplémentaire. Fabriquée à partir d'un mélange durable de bambou certifié FSC, de MDF et d'acier, cet organisateur marron élégant est aussi pratique qu'esthétique. Parfaite pour ranger soigneusement bocaux d'épices, contenants de stockage et condiments, elle sert également de présentoir raffiné pour petites plantes, succulentes ou objets décoratifs. Conçue pour un usage intérieur, cette unité nécessite un assemblage simple (matériel de fixation non inclus). Il est essentiel de placer le meuble sur une surface stable et plane, éloignée des flammes nues et hors de portée des jeunes enfants. Profitez d'un design durable et fonctionnel soutenu par une garantie légale européenne minimale de 2 ans.
Questions fréquentes sur le 5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron
- Combien coûte le 5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron ?
- Le 5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron coûte € 5,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du 5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron ces 90 derniers jours ?
- Le prix du 5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron est resté le même ces 90 derniers jours : € 5,99.
- Quelles sont les principales caractéristiques du 5five Étagère en bambou - 31,5 x 22,5 x 26 cm, Marron ?
- Marque: 5five; EAN: 3560233828651.
Produits similaires
Tout dans Pièces & accessoires