1. Accueil
  2. Beauté & santé
  3. Soins & maquillage
  4. 3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g
3CE

3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g

Brun

Prix

€ 17,98

chez Joybuy

Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez Joybuy

Prix mis à jour le 23-10-2026 08:02 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.

Favori
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse

Vous recevez un e-mail dès que le prix le plus bas atteint votre prix souhaité ou moins.

Nous utilisons votre adresse e-mail uniquement pour cette alerte prix. Vous pouvez vous désinscrire en un clic dans chaque e-mail. L’alerte expire après 12 mois.

Marque
3CE
Catégorie
Soins & maquillage
Plus de cette marque
Tous les soins & maquillage 3CE
Meilleur choix
Les meilleurs soins & maquillage de 2026
EAN
8809664985133
Couleur
Brun

Historique des prix

Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 17,98.

Prix le plus bas
€ 17,98
Prix le plus élevé
€ 17,98
Moyenne
€ 17,98
Maintenant
€ 17,98
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé
Prix le plus bas
€ 17,98
Prix le plus élevé
€ 17,98
Moyenne
€ 17,98
Maintenant
€ 17,98
  • Prix le plus bas
  • Prix le plus élevé

Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.

À propos du 3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g

Obtenez des sourcils parfaitement définis et d’apparence naturelle avec le Crayon à Sourcils 3CE en Brun Foncé. Ce crayon populaire est conçu pour une application facile, vous permettant de dessiner, remplir et sculpter vos sourcils à la perfection. La teinte Brun Foncé offre une couleur riche et naturelle qui complète une large gamme de nuances de cheveux pour un fini doux mais précis. Sa pointe fine vous permet de créer des traits similaires aux poils pour un effet plumeux qui imite vos sourcils naturels, en ajustant la couvrance de subtile à intense. Sa formule longue tenue et facile à estomper glisse en douceur sans smudger ni perdre en intensité, garantissant que vos sourcils restent parfaitement en place toute la journée. Poids pratique de 0,13g, cet outil essentiel pour les sourcils de la marque incontournable 3CE est votre allié pour créer des sourcils iconiques et graphiques avec une simplicité professionnelle.

Questions fréquentes sur le 3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g

Combien coûte le 3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g ?
Le 3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g coûte € 17,98 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
Quel a été le prix le plus bas du 3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g ces 90 derniers jours ?
Le prix du 3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g est resté le même ces 90 derniers jours : € 17,98.
Quelles sont les principales caractéristiques du 3CE Crayon à sourcils #Deep Brown Brun foncé 0.13g ?
Marque: 3CE; EAN: 8809664985133.
Tout dans Soins & maquillage
€ 17,98
Joybuy
Vers la boutique