- Accueil
- Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g
Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g
Prix
€ 1,99
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Nongshim
- EAN
- 8801043032285
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,99.
- Prix le plus bas
- € 1,99
- Prix le plus élevé
- € 1,99
- Moyenne
- € 1,99
- Maintenant
- € 1,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 1,99
- Prix le plus élevé
- € 1,99
- Moyenne
- € 1,99
- Maintenant
- € 1,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g
Découvrez la saveur vibrante et authentique de la Corée avec les Cup Noodles Kimchi Big Bowl de NONGSHIM. Cette généreuse portion de 112g vous offre un repas pratique et satisfaisant, riche des saveurs épicées et relevées classiques du kimchi traditionnel. Des nouilles robustes et fermes, spécialement conçues pour résister parfaitement dans un bouillon fermenté et généreux. Nongshim, la marque de ramyun leader en Corée, apporte tout son savoir-faire dans cette délicieuse cup, garantissant une expérience de nouilles instantanées véritablement authentique. C'est le déjeuner rapide, le dîner facile ou la collision à toute heure idéale, qui apporte une touche de comfort food coréenne à votre table. Il suffit d'ajouter de l'eau bouillante, d'attendre quelques minutes et de savourer un bol fumant et pleins de saveurs. À conserver dans un endroit frais et sec.
Questions fréquentes sur le Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g
- Combien coûte le Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g ?
- Le Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g coûte € 1,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,99.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Nongshim Nouilles instantanées grand bol saveur kimchi 112 g ?
- Marque: Nongshim; EAN: 8801043032285.
Produits similaires