- Accueil
- Jouets
- Speelfiguur
- NBH Graines de cassia 100 g
NBH Graines de cassia 100 g
Prix
€ 1,29
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 22-10-2026 22:41 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Catégorie
- Speelfiguur
- Meilleur choix
- Les meilleurs speelfiguur de 2026
- EAN
- 8717624005510
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,29.
- Prix le plus bas
- € 1,29
- Prix le plus élevé
- € 1,29
- Moyenne
- € 1,29
- Maintenant
- € 1,29
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 1,29
- Prix le plus élevé
- € 1,29
- Moyenne
- € 1,29
- Maintenant
- € 1,29
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du NBH Graines de cassia 100 g
Découvrez la bonté naturelle des graines de cassia NBH. Provenant directement de Chine, ce sachet de 100 g de graines de cassia pures est un excellent ajout à votre placard d'ingrédients culinaires. Parfaites pour une variété de créations culinaires, ces graines sont un ingrédient versatile et sain. Notre produit contient 100 % de graines de cassia pures sans additifs, vous garantissant ainsi de recevoir l'ingrédient dans sa forme la plus naturelle. Avec une valeur énergétique de 425 kJ / 101 kcal pour 100 g et 25 g de glucides, ces graines peuvent s'intégrer de manière nutritive à une alimentation équilibrée. Incorporez-les dans vos thés, soupes ou pâtisseries pour explorer leurs propriétés uniques et leur saveur subtile. Idéales pour les personnes soucieuses de leur santé qui cherchent à enrichir leurs recettes avec un produit simple et naturel. Le poids total d'expédition est de 105 g. Enrichissez vos reserves avec la qualité pure des graines de cassia NBH.
Questions fréquentes sur le NBH Graines de cassia 100 g
- Combien coûte le NBH Graines de cassia 100 g ?
- Le NBH Graines de cassia 100 g coûte € 1,29 chez Joybuy (prix mis à jour le 22 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du NBH Graines de cassia 100 g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du NBH Graines de cassia 100 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 1,29.
Produits similaires
Tout dans Speelfiguur