- Accueil
- Beauté & santé
- Parfums
- Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml
Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml
Prix
€ 2,39
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 12:45 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Odorex
- Catégorie
- Parfums
- Plus de cette marque
- Tous les parfums Odorex
- Meilleur choix
- Les meilleurs parfums de 2026
- EAN
- 8710919103304
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 2,39.
- Prix le plus bas
- € 2,39
- Prix le plus élevé
- € 2,39
- Moyenne
- € 2,39
- Maintenant
- € 2,39
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 2,39
- Prix le plus élevé
- € 2,39
- Moyenne
- € 2,39
- Maintenant
- € 2,39
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml
Odorex Active Care Deospray offre une protection puissante de 48 heures contre la transpiration tout en prenant soin de votre peau. Ce spray tonifiant de 150 ml est spécialement formulé avec des ingrédients nutritifs, notamment de la Vitamine E pour un soin supplémentaire et de l'Aloe Vera pour aider à prévenir les irritations. Sa formule fraîche, infusée au concombre, est sans alcool (0%), ce qui en fait un choix doux mais efficace pour un usage quotidien. **Instructions de sécurité importantes :** Il s'agit d'un aérosol extrêmement inflammable. Gardez à l'écart de toute source de chaleur, des étincelles, des flammes nues et des surfaces chaudes. Ne fumez pas et ne percez pas la bombe, même après utilisation. Peut provoquer une grave irritation des yeux ; en cas de contact, rincer abondamment à l'eau. Tenir hors de portée des enfants et lire l'étiquette avant toute utilisation. Ne pas exposer à des températures dépassant 50 °C. Protéger de la lumière du soleil.
Questions fréquentes sur le Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml
- Combien coûte le Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml ?
- Le Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml coûte € 2,39 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml est resté le même ces 90 derniers jours : € 2,39.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Odorex Déospray - Soin Actif 150 ml ?
- Marque: Odorex; EAN: 8710919103304.
Produits similaires
Tout dans Parfums