- Accueil
- Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Sav...
Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Saveur Raisin Vert
Prix
€ 3,99
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 20:06 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Jinro
- EAN
- 8801048179107
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,99.
- Prix le plus bas
- € 3,99
- Prix le plus élevé
- € 3,99
- Moyenne
- € 3,99
- Maintenant
- € 3,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 3,99
- Prix le plus élevé
- € 3,99
- Moyenne
- € 3,99
- Maintenant
- € 3,99
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Sav...
Découvrez le goût incroyablement frais et moderne du soju Jinro Chamisul Green Grape. Cet esprit coréen iconique est réinterprété avec l'essence sucrée et acidulée du raisin vert succulent, créant une boisson parfaitement équilibrée et délicieusement douce. Avec un degré d'alcool accessible de 13,0 %, il est idéal pour être dégusté frais à l'apéritif ou pour confectionner des cocktails créatifs. Chaque bouteille de 350 ml offre la base propre et de haute qualité qui a fait la renommée de Chamisul, désormais rehaussée par une explosion de saveurs fruitées et vibrantes. Que vous soyez nouveau à l'égard du soju ou un amateur de longue date, Jinro Chamisul Green Grape propose une expérience de dégustation unique, agréable et polyvalente, tout droit venue de Corée.
Questions fréquentes sur le Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Sav...
- Combien coûte le Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Saveur Raisin Vert ?
- Le Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Saveur Raisin Vert coûte € 3,99 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Saveur Raisin Vert ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Saveur Raisin Vert est resté le même ces 90 derniers jours : € 3,99.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Jinro Chamisul Raisin Vert ABV 13,0 % 350 ml Soju Coréen Saveur Raisin Vert ?
- Marque: Jinro; EAN: 8801048179107.
Produits similaires
Jinro Soju Pamplemousse 13 % vol 20 x 360 ml carton