- Accueil
- Duyvis Noix de Cocktail - 275 g
Duyvis Noix de Cocktail - 275 g
Prix
€ 2,35
chez Joybuy
Livraison : voir la boutique 2 Acheter chez JoybuyPrix mis à jour le 23-10-2026 04:50 · Lien affilié
Vous serez redirigé vers le site de Joybuy, où vous commandez et payez.
Alerte prix : prévenez-moi quand le prix baisse
- Marque
- Duyvis
- EAN
- 8710398517364
Historique des prix
Le prix est resté le même ces 90 derniers jours : € 2,35.
- Prix le plus bas
- € 2,35
- Prix le plus élevé
- € 2,35
- Moyenne
- € 2,35
- Maintenant
- € 2,35
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
- Prix le plus bas
- € 2,35
- Prix le plus élevé
- € 2,35
- Moyenne
- € 2,35
- Maintenant
- € 2,35
- Prix le plus bas
- Prix le plus élevé
Prix le plus bas et le plus élevé par jour chez les boutiques de notre comparatif.
À propos du Duyvis Noix de Cocktail - 275 g
Savourez le croquant classique des noix cocktail Duyvis. Ce paquet de 275g contient des cacahuètes croustillantes comme en salade, ce qui en fait la collation parfaite à partager pour toute occasion. Avec un mélange savoureux composé à 50% de cacahuètes, chaque bouchée offre un extérieur craquant et un intérieur délicieusement satisfaisant. Ces noix sont préparées à l'huile de tournesol et ne contiennent aucune coloration artificielle. Elles sont une excellente source d'acides gras insaturés, de vitamines et de minéraux. La recette inclut un assaisonnement salé unique pour un goût véritablement addictif. Bien que le Nutri-Score soit D, le paquet offre environ 9 à 10 portions (30g chacune) pour un contrôle facile des portions. Emballées dans une atmosphère protectrice pour garantir leur fraîcheur, le contenant est réutilisable après ouverture. À conserver dans un endroit frais et sec et bien fermé pour préserver la qualité. Contient des cacahuètes, du gluten, du blé, du lait et du lactose. Peut contenir des traces de fruits à coque, de soja et de moutarde.
Questions fréquentes sur le Duyvis Noix de Cocktail - 275 g
- Combien coûte le Duyvis Noix de Cocktail - 275 g ?
- Le Duyvis Noix de Cocktail - 275 g coûte € 2,35 chez Joybuy (prix mis à jour le 23 octobre 2026).
- Quel a été le prix le plus bas du Duyvis Noix de Cocktail - 275 g ces 90 derniers jours ?
- Le prix du Duyvis Noix de Cocktail - 275 g est resté le même ces 90 derniers jours : € 2,35.
- Quelles sont les principales caractéristiques du Duyvis Noix de Cocktail - 275 g ?
- Marque: Duyvis; EAN: 8710398517364.
Produits similaires